После инаугурации с сайта Белого дома исчезли два тематических раздела

2017-1-21 10:37

Вскоре после инаугурации президента США Дональда Трампа с сайта Белого дома исчезли раздел, посвященный проблеме изменения климата, и раздел о защите прав ЛГБТ-меньшинств и людей с ограниченными возможностями, сообщает СNN.

Chicago Tribune отмечает, что, по крайней мере, новая администрация не заменила их немедленно на собственный контент, но возможно, что этих разделов больше и не будет. В ходе предвыборной кампании Трамп выражал сомнения в актуальности проблемы глобального потепления и общепринятых мер по борьбе с этой угрозой. .

Подробнее читайте на ...

инаугурации белого исчезли тематических раздела

Фото: metronews.ru

После инаугурации Трамп распорядился начать публиковать на сайте Белого дома зарплаты сотрудников

При этом были убраны разделы посвященные правам ЛГБТ-сообщества, изменению климата и здравоохранению metronews.ru »

2017-01-21 11:29

После инаугурации с сайта Белого дома исчезли два тематических раздела

Вскоре после инаугурации президента США Дональда Трампа с сайта Белого дома исчезли раздел, посвященный проблеме изменения климата, и раздел о защите прав ЛГБТ-меньшинств и людей с ограниченными возможностями, сообщает СNN. news.yandex.ru »

2017-01-21 10:37

Фото: dp.ru

С сайта Белого дома после инаугурации Трампа исчезла информация об ЛГБТ-сообществах

Разделы об ЛГБТ-сообществе были удалены с официального сайта Белого дома 20 января. Теперь аббревиатура ЛГБТ не упоминается на сайте Белого дома вообще. dp.ru »

2017-01-21 09:24

Фото: versia.ru

Вещи Обамы увезут из Белого дома во время инаугурации

Во время церемонии инаугурации в Белом доме развернется работа по замене вещей Барака Обамы на имущество Дональда Трампа. 44 президент США окончательно покинет резиденцию утром 20 января. versia.ru »

2017-01-20 10:44