После инаугурации Трамп распорядился начать публиковать на сайте Белого дома зарплаты сотрудников

После инаугурации Трамп распорядился начать публиковать на сайте Белого дома зарплаты сотрудников
фото показано с : metronews.ru

2017-1-21 11:29

При этом были убраны разделы посвященные правам ЛГБТ-сообщества, изменению климата и здравоохранению

Подробнее читайте на ...

инаугурации трамп распорядился начать публиковать белого зарплаты сотрудников

Дочь Трампа допросили о деньгах, потраченных на инаугурацию отца

Иванку Трамп около пяти часов допрашивали по поводу инаугурации отца, которая состоялась в 2017 году. Предполагается, что на торжественное мероприятие было потрачено много денег. vesti.ru »

2020-12-03 22:43

Фото: nation-news.ru

На инаугурации Трамп вместо Библии хотел поклясться на книге "Искусство сделки" - СМИ

Президент США Дональд Трамп намеревался принести клятву не на Библии, а на собственной книге Искусство сделки. Об этом сообщает портал Slate со ссылкой на выдержку из книги бывшей сотрудницы Белого дома Омаросы Манигол-Ньюман. nation-news.ru »

2018-08-12 06:26

На инаугурации Трамп хотел вместо Библии поклясться на своей книге

Президент США Дональд Трамп на инаугурации во время произнесения клятвы хотел положить руку не на Библию, как того требует традиция, а на собственную книгу. Незадолго до церемонии Трамп заявил, что, давая клятву, он хочет положить руку не на Библию, а на собственную книгу "Искусство сделки", рассказывает портал Slate со ссылкой на книгу бывшей сотрудницы Белого дома Омароса Манигол-Ньюман об американском президенте. life.ru »

2018-08-12 06:26

Фото: tvzvezda.ru

После инаугурации Трамп пообедает лобстерами и стейком

Стало известно, что будет есть избранный президент США Дональд Трамп после церемонии инаугурации. Для главы США и его гостей приготовят лобстера, стейк и креветки. tvzvezda.ru »

2017-01-18 10:17

Фото: ntv.ru

После инаугурации Трамп решит, нужны ли новые антироссийские санкции

В штабе Трампа заявили, что новый президент США будет принимать решение в связи с приписываемыми "русским хакерам" кибератаками, после инаугурации, назначенной на 20 января. ntv.ru »

2017-01-09 05:59

Фото: riafan.ru

Трамп примет решение о наказании России в связи с кибервзломами после инаугурации — СМИ  

После своей инаугурации президент Трамп решит, принимать или не принимать какие-либо антироссийские санкции в связи с приписываемыми РФ  и даже «лично Путину»«кибератаками». riafan.ru »

2017-01-09 01:40

Фото: tvzvezda.ru

Решение о мерах против Москвы Трамп примет после инаугурации

Решение о том, вводить ли в отношении России какие-либо меры из-за кибератак, ответственность за которые Вашингтон приписывает Москве, избранный президент США Дональд Трамп примет после инаугурации. tvzvezda.ru »

2017-01-09 00:33

Трамп решит после инаугурации, принимать ли меры против России в связи с «кибератаками»

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации и консультаций с разведслужбами примет решение о мерах против России в связи с приписываемыми ей кибератаками. Об этом заявила советник республиканца Келлиэн Конуэй. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 22:42

Трамп после инаугурации решит, принимать ли меры против России

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации и консультаций с разведкой примет решение о том, следует ли новой администрации предпринимать какие-либо меры в отношении РФ в связи с приписываемыми ей кибератаками. news.yandex.ru »

2017-01-08 22:00

Спайсер: Трамп продолжит использовать Twitter и после инаугурации

Шон Спайсер, представитель штаба избранного президента США Дональда Трампа, сообщил, что тот продолжит пользоваться сервисом Twitter после инаугурации. Об этом сообщает ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 20:47

Фото: versia.ru

Трамп самостоятельно пишет свою речь для инаугурации

Американские СМИ сообщили, что избранный президент США Дональд Трамп самостоятельно занимается подготовкой своей инаугурационной речи. Как отмечается, политик хочет, чтобы она оказалась короткой, но вместе с тем конкретной. versia.ru »

2016-12-29 23:27

Трамп лично пишет речь для инаугурации

Избранный президент США, республиканец Дональд Трамп лично готовит речь на собственную инаугурацию. Об этом рассказал специалист по истории института президентства в США Кристофер Бринкли, который обсуждал с ним церемонию. nsn.fm »

2016-12-29 18:14

Фото: riafan.ru

Трамп самостоятельно напишет речь для инаугурации

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп заявил, что самостоятельно напишет свою речь для инаугурации, которая состоится в январе следующего года. riafan.ru »

2016-12-29 05:26