Результатов: 18

Президент Сербии Вучич «не может поклясться» в сохранении нейтралитета республики

Сербский президент Вучич отметил, что в настоящий момент все силы направлены на сохранение нейтральной позиции. Несмотря на это, он отметил, что в дальнейшем ситуация может измениться. riafan.ru »

2023-4-7 00:28

Вучич заявил, что не может поклясться в отказе от санкций против Москвы

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что не может поклясться, что официальный Белград никогда не присоединится к антироссийским санкциям коллективного Запада. Сербский лидер подчеркнул, что его страна уже определилась со своей позицией по украинскому конфликту. tvzvezda.ru »

2023-3-10 02:50

Вучич отказался поклясться, что не введёт санкции против России

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что не может поклясться не вводить в будущем санкции против России. Такое признание прозвучало во время его интервью телеканалу "Хэппи". life.ru »

2023-3-10 01:00

Вучич заявил, что не может поклясться не вводить санкции против России

Президент Сербии отметил, что Белград сразу же определился на Совете безопасности страны со своей позицией по отношению к конфликту на Украине tass.ru »

2023-3-10 00:29

Вучич заявил, что не может поклясться, что не введет в будущем санкции против России

Президент Сербии отметил, что Белград сразу же определился на Совете безопасности страны со своей позицией по отношению к конфликту на Украине tass.ru »

2023-3-10 00:29

Никита Михалков о международных кинофестивалях: «Нужно поклясться на границе кровью, чтобы тебя пустили»

ВЛАДИВОСТОК, 13 сентября, ФедералПресс. Народный артист России Никита Михалков приехал во Владивосток, где встретился с приморскими журналистами. Для встречи со знаменитым режиссером был выделен зал заседаний Законодательного собрания Приморского края. fedpress.ru »

2022-9-13 07:59

Гузеева заставила пьяную невесту поклясться «завязать бухать»

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева заставила пришедшую на передачу пьяной невесту поклясться, что она больше не будет употреблять алкоголь. 33-летняя Евгения рассказала ведущим, что после расставания с бывшим возлюбленным начала каждый день употреблять алкоголь, а затем попала в клинику неврозов. lenta.ru »

2020-5-28 17:45

Узбекских милиционеров заставили на Коране поклясться не брать взятки

Сотрудники правоохранительных органов Юкоричирчикского района Ташкентской области публично поклялись на Коране не брать взятки и не заниматься вымогательством. Таким образом в Узбекистане выполняют государственную программу по противодействию коррупции, которую утвердил президент страны Шавкат Мирзиеев. lenta.ru »

2018-12-9 09:00

Трамп на инаугурации хотел поклясться на своей книге вместо Библии

Очередной скандал разгорелся в американской администрации. Бывшая помощница президента США, уволенная два месяца назад, написала книгу воспоминаний под названием "Свихнувшийся: взгляд из Белого дома Трампа". tvc.ru »

2018-8-12 11:41

На инаугурации Трамп вместо Библии хотел поклясться на книге "Искусство сделки" - СМИ

Президент США Дональд Трамп намеревался принести клятву не на Библии, а на собственной книге Искусство сделки. Об этом сообщает портал Slate со ссылкой на выдержку из книги бывшей сотрудницы Белого дома Омаросы Манигол-Ньюман. nation-news.ru »

2018-8-12 06:26

На инаугурации Трамп хотел вместо Библии поклясться на своей книге

Президент США Дональд Трамп на инаугурации во время произнесения клятвы хотел положить руку не на Библию, как того требует традиция, а на собственную книгу. Незадолго до церемонии Трамп заявил, что, давая клятву, он хочет положить руку не на Библию, а на собственную книгу "Искусство сделки", рассказывает портал Slate со ссылкой на книгу бывшей сотрудницы Белого дома Омароса Манигол-Ньюман об американском президенте. life.ru »

2018-8-12 06:26

СМИ: Трамп на инаугурации собирался вместо Библии поклясться на своей книге «Искусство сделки»

Президент США Дональд Трамп намеревался принести клятву не на Библии, а на собственной книге «Искусство сделки».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 05:37

СМИ: Трамп на инаугурации хотел вместо Библии поклясться на книге "Искусство сделки"

Президент США написал эту книгу в соавторстве с журналистом Тони Швартцем и, как уверяет портал Slate, считает ее величайшим произведением о бизнесе в истории tass.ru »

2018-8-12 04:26

Майгуров: Шипулин был готов поклясться перед биатлонистами, что не принимает допинг

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров рассказал подробности прошедшей встречи представителей организации со спортсменами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 21:07

Лавров попросил «мамой поклясться» похвалившего его дагестанца

Участник всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» поблагодарил министра иностранных дел Сергея Лаврова за то, что тот ни разу «не облажался» на глазах у миллионов людей. Глава МИД в шутку поинтересовался у него: «Мамой клянетесь?» Ответ был положительный. lenta.ru »

2017-8-11 18:52