После вакцины от Pfizer у японки случилась анафилаксия

2021-3-5 17:53

Министерство здравоохранения Японии объявило о том, что в стране был зафиксирован первый случай анафилаксии после вакцинации препаратом американской компании Pfizer, однако специалисты пока не могут подтвердить прямой связи между вакциной и проявлением аллергической реакции.

В Японии зафиксирован первый случай анафилаксии после вакцинации от коронавируса препаратом американской компании Pfizer.

По данным Минздрава страны, пока нет подтверждения прямой связи между вакциной и проявлением аллергической реакции, передает РИА Новости.

по всему телу. Состояние женщины быстро улучшилось после приема антигистаминного средства.

Подробнее читайте на ...

вакцины pfizer японки случилась анафилаксия

Фото: rosbalt.ru

Вакцины Pfizer и BioNTech могут одобрить в США для вакцинации детей от 5 до 11 лет

Консультативный совет Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) при Министерстве здравоохранения и социальных служб США выступил... rosbalt.ru »

2021-10-28 10:01

Фото: social.mk.ru

Вакцины Pfizer и AstraZeneca связали с редкими неврологическими осложнениями

Издание Financial Times сообщило о результатах исследования, в рамках которого принимались во внимание данные 32 миллионов взрослых, прошедших вакцинацию в Англии social.mk.ru »

2021-10-25 20:52

Фото: metronews.ru

Pfizer против штамма "дельта": ученые выявили снижение эффективности вакцины

Ученые проанализировали около 2,5 млн результатов тестов почти 750 тыс. участников исследования. Это позволило им выявить снижение эффективности данных вакцин среди людей в возрасте от 35 лет metronews.ru »

2021-08-19 17:18

Фото: mirnov.ru

Вакцины Pfizer и Moderna подорожали

Стоимость одной дозы препаратов от коронавируса Pfizer и Moderna повысилась для стран Евросоюза, сообщает издание Financial Times со ссылкой на попавшие в его распоряжение части контрактов. mirnov.ru »

2021-08-02 07:41

Фото: vz.ru

После вакцины Pfizer нескольким израильтянам парализовало лицевой нерв

У нескольких жителей Израиля, привитых первой дозой вакцины от коронавирусной инфекции от компании Pfizer, парализовало лицевой нерв, сообщают СМИ. «Согласно данным министерства, у не менее 13 человек появились симптомы пареза, но врачи в системе здравоохранения считают, что число таких случаев на практике выше», цитирует РИА «Новости» издание «Едиот Ахронот». vz.ru »

2021-01-17 13:15

Из-за ошибки с вакциной Pfizer госпитализированы восемь человек

По ошибке пятикратную дозу вакцины от коронавирус от Pfizer/BioNTech получили восемь сотрудников дома престарелых в Шральзунде. Всем привитым от 66 до 82 лет. Те, у кого зафиксированы признаки, похожие на грипп, для предосторожности экстренно госпитализировали. vesti.ru »

2020-12-28 20:06

Фото: aif.ru

Канада одобрила использование вакцины от коронавируса Pfizer и BioNTech

Проведённый минздравом страны анализ подтвердил эффективность данного препарата, а также его соответствие строгим требованиям министерства. aif.ru »

2020-12-09 21:29