После взрыва на брянской железной дороге остановлено движение поездов

После взрыва на брянской железной дороге остановлено движение поездов
фото показано с : incident.mk.ru

2023-5-1 12:01

Движение на участке железной дороги в Брянской области, где утром 1 мая произошел подрыв путей и сход грузового состава, приостановлено

Подробнее читайте на ...

взрыва брянской железной остановлено движение поездов

Фото: rosbalt.ru

В Брянской области из-за взрыва сошел с рельсов белорусский поезд

В понедельник 1 мая в Брянской области грузовой поезд сошел с рельсов из-за взрыва. Как уточнил минтранс Белоруссии, это был поезд формирования Белорусской... rosbalt.ru »

2023-05-01 17:45

Фото: vz.ru

Сошедший из-за взрыва локомотив в Брянской области был белорусским

Сошедший с рельсов железнодорожный состав в Брянской области принадлежит Белорусской желдороге, бригада локомотива не пострадала, сообщили в белорусском министерстве транспорта. ЧП произошло с поездом 2528, в его составе было 78 вагонов, сообщил белорусский минтранс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-01 17:24

В Брянской области грузовой поезд сошел с рельсов из-за взрыва

В Брянской области поезд сошел с рельсов после взрыва на железнодорожных путях. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. В настоящее время данных о пострадавших не поступало. Губернатор уточнил, что ЧП произошло на 136 километре ж/д путей Брянск-Унеча. tvzvezda.ru »

2023-05-01 12:08

В Брянской области поезд сошел с путей после взрыва

БРЯНСК, 1 мая, ФедералПресс. Поезд частично сошел с рельс в Брянской области. Причина – взрыв неустановленного устройства, сообщает глава региона Александр Богомаз. fedpress.ru »

2023-05-01 11:37

В Брянской области локомотив сошёл с рельсов из-за взрыва

В Унечском районе Брянской области на 136-м километре железнодорожных путей Брянск – Унеча сработало взрывное устройство, в результате чего сошёл с рельсов локомотив. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-05-01 11:32

В Брянской области погиб один из пострадавших от взрыва мины в селе Азаровка

Один из подорвавшихся на мине в окрестностях села Азаровка в Брянской области скончался. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «В результате происшествия в окрестностях села Азаровка Стародубского муниципального округа один из пострадавших, к сожалению, от полученных ран скончался», - написал Богомаз в своем Telegram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2022-11-17 10:34

Фото: lenta.ru

Появились подробности взрыва на железнодорожных путях в Брянской области

Взрыв на железной дороге в Брянской области устроили двое неизвестных — они использовали устройство с гексогеном массой около килограмма в тротиловом эквиваленте. Такие подробности публикует Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-11 15:54

От взрыва в брянской части пострадали четыре солдата

В брянском городе Клинцы четверо военнослужащих доставлены в больницы с различными травмами после взрыва. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в силовых структурах региона. Взрыв на территории воинской части произошел наканун ... regions.ru »

2017-10-24 17:36