Последствия взрыва автомобиля в Петербурге ВИДЕО

Последствия взрыва автомобиля в Петербурге ВИДЕО
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-22 03:59

Как видно, транспортное средство выгорело полностью, в салоне не осталось ни одной уцелевшей детали. Пламя, как сообщают в МЧС, едва не перекинулось на соседние авто, но спасатели вовремя залили машину водой.

Люди не пострадали. Причины ЧП сейчас устанавливают эксперты. .

Подробнее читайте на ...

последствия взрыва автомобиля петербурге видео

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва электросамоката в московской многоэтажке сняли на видео

В квартире на улице Бестужевых в Москве из-за взрыва электросамоката начался пожар. На кадрах с места происшествия видно, как горит квартира на одном из верхних этажей. Из помещения на улицу валит плотный дым, а соседние окна и стены здания покрылись черной копотью. Владелец самоката не пострадал. lenta.ru »

2024-03-15 19:16

Последствия взрыва на АЗС в Махачкале сняли с коптера

Последствия взрыва на автозаправочной станции в Махачкале, унесшего жизни десятков человек, сняли с высоты птичьего полета. На кадрах можно увидеть разрушения как на самой станции, так и в здании автосервиса, где произошел пожар. tvzvezda.ru »

2023-08-15 12:32

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва на автосервисе в Махачкале попали на видео

На месте ЧП в Махачкале работают следователи и криминалисты. На кадрах видны сотрудники ведомства, работающие над установлением обстоятельств произошедшего. Установлена личность владельца автосервиса, где произошел взрыв, от которого пострадали 105 человек. В ближайшее время мужчину доставят на допрос. lenta.ru »

2023-08-15 11:10

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в элитном московском ЖК попали на видео

Очевидцы сняли на видео последствия взрыва в элитном московском ЖК «Лайнер». Кадры публикует Telegram-канал Mash. На видео попали обломки оконной рамы, выбитые взрывной волной и упавшие на пешеходную зону. lenta.ru »

2023-08-14 17:58

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва на складе пиротехники в Сергиевом Посаде попали на видео

Прокуратура взяла под свой контроль разбирательство по взрыву в Сергиевом Посаде. На кадрах видны выбитые от взрыва окна в близлежащих зданиях. На месте происшествия работают сергиево-посадский городской прокурор Александр Дроняев, следователи и криминалисты подмосковного управления Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-08-09 12:15

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва газа в российской многоэтажке показали на видео

Последствия взрыва газа в многоэтажном доме в Канске Красноярского края показали на видео. ЧП произошло в жилом здании на улице Каландарашвили российского города. Ударной волной разрушило квартиры, расположенные на пяти этажах дома № 19. lenta.ru »

2023-08-04 15:21

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в Белгороде показали на фото

Последствия взрыва в районе улицы Щорса в Белгороде показали на фото. На одном из снимков видно, что повреждения получили несколько автомобилей. На месте также дежурит машина скорой помощи. 1 июня очевидцы рассказали о звуках взрыва в Белгороде. Сведений о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2023-06-01 16:55

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в московском магазине сняли на видео

Очевидцы сняли на видео последствия взрыва в продовольственном магазине в Москве. Запись публикует Telegram-канал «112». На выложенных кадрах видно, что после взрыва огнем оказался охвачен торец здания. lenta.ru »

2023-05-15 13:21

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в российском жилом доме сняли на видео

В Волгограде жилой многоэтажке доме произошел взрыв с последующим пожаром. Последствия ЧП очевидцы сняли на видео. Инцидент случился около 5 утра 21 апреля в квартире на втором этаже дома № 9 на улице Титова в Краснооктябрьском районе российского города. К месту стянуты экстренные службы. lenta.ru »

2023-04-21 08:28

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва электросамоката в одной из квартир Москвы сняли на видео

В сети появились кадры изнутри одной из квартир Москвы, где взорвался электросамокат. Видеозапись публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, что одна из стен комнаты полностью черная, на ней частично оборваны обои. lenta.ru »

2023-04-04 20:42

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в Тульской области показали на видео

Последствия взрыва в Киреевске Тульской области показали на видео. О ЧП стало известно ранее 26 марта. В Киреевском районе произошел взрыв, в результате которого частично обрушились три жилых дома. lenta.ru »

2023-03-26 16:57

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в жилой пятиэтажке в Новосибирске показали на видео

Последствия взрыва газа в жилой пятиэтажке в Новосибирске показали на видео. О взрыве в пятиэтажке на Линейной улице в Новосибирске стало известно утром 9 февраля. В результате обрушились два из четырех подъездов, в которых расположены по 15 квартир. 11 местных жителей пострадали, двое — погибли. lenta.ru »

2023-02-09 09:53

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в жилом доме под Тулой показали на видео

В Тульской области в результате взрыва бытового газа обрушился подъезд пятиэтажного жилого дома. Видео с последствиями ЧП публикует Telegram-канал «112». Взрыв произошел в городе Ефремове. ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщает о четырех погибших. Несколько человек спасены из-под завалов. lenta.ru »

2023-02-07 17:30

Фото: riafan.ru

Последствия взрыва у российского посольства в Кабуле сняли на видео

Очевидцы сняли на видео последствия мощного взрыва, который прогремел недалеко от здания российского посольства в столице Афганистана. Запись уже опубликована в Сети. riafan.ru »

2022-12-25 18:42

Фото: forbes.ru

Последствия взрыва на улице Истикляль в Стамбуле

13 ноября на одной из главных туристических улиц Стамбула — Истикляль — произошел взрыв. Генпрокуратура Стамбула квалифицировала взрыв как теракт. Погибли как минимум четыре человека. На месте работают оперативные службы forbes.ru »

2022-11-13 18:08