Последствия взрыва двухэтажного жилого дома в Сочи. Фото с места ЧП

Последствия взрыва двухэтажного жилого дома в Сочи. Фото с места ЧП
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-19 22:07

Как видно, взрыв газового баллона практически уничтожил несколько комнат. Обломки раскидало на несколько десятков метров. Как минимум четверо человек пострадали, об их состоянии пока не сообщается.

Подробнее читайте на ...

последствия взрыва двухэтажного жилого сочи фото

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва электросамоката в московской многоэтажке сняли на видео

В квартире на улице Бестужевых в Москве из-за взрыва электросамоката начался пожар. На кадрах с места происшествия видно, как горит квартира на одном из верхних этажей. Из помещения на улицу валит плотный дым, а соседние окна и стены здания покрылись черной копотью. Владелец самоката не пострадал. lenta.ru »

2024-03-15 19:16

Последствия взрыва на АЗС в Махачкале сняли с коптера

Последствия взрыва на автозаправочной станции в Махачкале, унесшего жизни десятков человек, сняли с высоты птичьего полета. На кадрах можно увидеть разрушения как на самой станции, так и в здании автосервиса, где произошел пожар. tvzvezda.ru »

2023-08-15 12:32

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва на автосервисе в Махачкале попали на видео

На месте ЧП в Махачкале работают следователи и криминалисты. На кадрах видны сотрудники ведомства, работающие над установлением обстоятельств произошедшего. Установлена личность владельца автосервиса, где произошел взрыв, от которого пострадали 105 человек. В ближайшее время мужчину доставят на допрос. lenta.ru »

2023-08-15 11:10

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в элитном московском ЖК попали на видео

Очевидцы сняли на видео последствия взрыва в элитном московском ЖК «Лайнер». Кадры публикует Telegram-канал Mash. На видео попали обломки оконной рамы, выбитые взрывной волной и упавшие на пешеходную зону. lenta.ru »

2023-08-14 17:58

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва на складе пиротехники в Сергиевом Посаде попали на видео

Прокуратура взяла под свой контроль разбирательство по взрыву в Сергиевом Посаде. На кадрах видны выбитые от взрыва окна в близлежащих зданиях. На месте происшествия работают сергиево-посадский городской прокурор Александр Дроняев, следователи и криминалисты подмосковного управления Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-08-09 12:15

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва газа в российской многоэтажке показали на видео

Последствия взрыва газа в многоэтажном доме в Канске Красноярского края показали на видео. ЧП произошло в жилом здании на улице Каландарашвили российского города. Ударной волной разрушило квартиры, расположенные на пяти этажах дома № 19. lenta.ru »

2023-08-04 15:21

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в Белгороде показали на фото

Последствия взрыва в районе улицы Щорса в Белгороде показали на фото. На одном из снимков видно, что повреждения получили несколько автомобилей. На месте также дежурит машина скорой помощи. 1 июня очевидцы рассказали о звуках взрыва в Белгороде. Сведений о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2023-06-01 16:55

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в московском магазине сняли на видео

Очевидцы сняли на видео последствия взрыва в продовольственном магазине в Москве. Запись публикует Telegram-канал «112». На выложенных кадрах видно, что после взрыва огнем оказался охвачен торец здания. lenta.ru »

2023-05-15 13:21

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в российском жилом доме сняли на видео

В Волгограде жилой многоэтажке доме произошел взрыв с последующим пожаром. Последствия ЧП очевидцы сняли на видео. Инцидент случился около 5 утра 21 апреля в квартире на втором этаже дома № 9 на улице Титова в Краснооктябрьском районе российского города. К месту стянуты экстренные службы. lenta.ru »

2023-04-21 08:28

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва электросамоката в одной из квартир Москвы сняли на видео

В сети появились кадры изнутри одной из квартир Москвы, где взорвался электросамокат. Видеозапись публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, что одна из стен комнаты полностью черная, на ней частично оборваны обои. lenta.ru »

2023-04-04 20:42

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в Тульской области показали на видео

Последствия взрыва в Киреевске Тульской области показали на видео. О ЧП стало известно ранее 26 марта. В Киреевском районе произошел взрыв, в результате которого частично обрушились три жилых дома. lenta.ru »

2023-03-26 16:57

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в жилой пятиэтажке в Новосибирске показали на видео

Последствия взрыва газа в жилой пятиэтажке в Новосибирске показали на видео. О взрыве в пятиэтажке на Линейной улице в Новосибирске стало известно утром 9 февраля. В результате обрушились два из четырех подъездов, в которых расположены по 15 квартир. 11 местных жителей пострадали, двое — погибли. lenta.ru »

2023-02-09 09:53

Фото: lenta.ru

Последствия взрыва в жилом доме под Тулой показали на видео

В Тульской области в результате взрыва бытового газа обрушился подъезд пятиэтажного жилого дома. Видео с последствиями ЧП публикует Telegram-канал «112». Взрыв произошел в городе Ефремове. ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщает о четырех погибших. Несколько человек спасены из-под завалов. lenta.ru »

2023-02-07 17:30

Фото: riafan.ru

Последствия взрыва у российского посольства в Кабуле сняли на видео

Очевидцы сняли на видео последствия мощного взрыва, который прогремел недалеко от здания российского посольства в столице Афганистана. Запись уже опубликована в Сети. riafan.ru »

2022-12-25 18:42

Фото: forbes.ru

Последствия взрыва на улице Истикляль в Стамбуле

13 ноября на одной из главных туристических улиц Стамбула — Истикляль — произошел взрыв. Генпрокуратура Стамбула квалифицировала взрыв как теракт. Погибли как минимум четыре человека. На месте работают оперативные службы forbes.ru »

2022-11-13 18:08