Посольство Нидерландов предупредило сограждан в России о возможных терактах

Посольство Нидерландов предупредило сограждан в России о возможных терактах
фото показано с : vz.ru

2024-3-8 16:38

Посольство Нидерландов в Москве вслед за американскими и британскими дипломатами призвало проживающих в России подданных королевства избегать мест скопления людей в связи с возможными атаками. В сообщении нидерландского посольства в Москве говорится, что голландцы, проживающие в Москве и других крупных российских городах, должны в ближайшее время избегать появления в оживленных торговых центрах, на концертах, а также других массовых скоплений, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

посольство нидерландов предупредило сограждан россии возможных терактах

Посольство Нидерландов в Чехии отменило дискуссию о политическом курсе Словакии

По словам словацкого премьер-министра Роберта Фицо, на мероприятие были приглашены оппоненты правительства республики tass.ru »

2024-03-07 19:44

Посольство Нидерландов возобновляет выдачу виз россиянам

Посольство Нидерландов возобновляет приём заявлений на визу россиянам, но только подподающим под одну категорию. Соответствующее уведомление появилось на сайте визового центра страны.

ridus.ru »

2023-07-28 01:05

Посольство Нидерландов подтвердило отмену визита делегации парламента в Россию

В посольстве Нидерландов в Москве подтвердили, что запланированный на февраль визит делегации парламента страны в Россию был отменен. Это произошло после того, как одному из депутатов отказали во въезде в РФ. vm.ru »

2020-01-28 19:38

В Посольство Нидерландов прислали конверт с неизвестным белым порошком

В Москве в здании Посольства Нидерландов в Калашном переулке обнаружен подозрительный предмет. Неизвестный прислал конверт с неким белым порошком. К зданию были направлены кинологи с собаками. — Эвакуация не проводится, посольство работает в штатном режиме, — приводит ТАСС комментарий диппредставительства. life.ru »

2018-02-15 11:14

Фото: rosbalt.ru

Посольство Нидерландов в Москве получило конверт с белым порошком

Посольство Нидерландов в Москве получило конверт с неизвестным белым порошком. По факту инцидента полиция уже начала проверку, сообщил РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2018-02-15 10:41