Посольство: россияне в Гаити пока не обращались за помощью

Посольство: россияне в Гаити пока не обращались за помощью
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-5 02:27

Представитель посольства России в Венесуэле, Гаити и Доминиканской республике сообщил журналистам, что граждане РФ пока не обращались к дипломатам за помощью в связи с беспорядками, охватившими Порт-о-Пренс

Подробнее читайте на ...

посольство россияне гаити обращались помощью

Фото: vz.ru

Посольство: Россияне не пострадали при пожаре в Измире

Cреди пострадавших в пожаре в жилом комплексе в Измире россиян не , сообщили в пресс-службе посольства в Анкаре. Сильный пожар по не установленной пока причине возник в элитном жилом комплексе Folkart в городе Измир, жильцов эвакуировали, сообщила ранее канцелярия турецкой провинции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-28 08:15

Фото: incident.mk.ru

Посольство: россияне при землетрясении в Турции не пострадали

Посольство РФ в Анкаре сообщило, что информации о гражданах России, пострадавших в результате разрушительного землетрясения в Турции, к настоящему моменту нет incident.mk.ru »

2023-02-06 10:20

Фото: riafan.ru

Посольство: россияне не пострадали при сходе снежной лавины в Австрии

Среди пострадавших при сходе лавины на горнолыжном курорте Лех/Цюрс в Австрии нет граждан России. Об этом сообщило посольство РФ в Вене на своей странице в соцсетях. riafan.ru »

2022-12-26 02:32

Посольство РФ: россияне не пострадали во время переворота в Буркина-Фасо

Россияне, находящиеся в Буркина-Фасо, не обращались за помощью в российское посольство в связи с военным переворотом в стране. Посольство России в Кот д’Ивуаре и Буркина-Фасо прокомментировала обстановку в Уагадугу. tvzvezda.ru »

2022-10-01 15:15

Фото: versia.ru

Посольство РФ: россияне столкнулись с провокациями и «вопиющими требованиями» при пересечении границы Латвии

Въезжающие в Латвию россияне столкнулись с многочисленными проблемами и провокациями со стороны пограничников. В посольстве РФ заявили, что в числе требований было подписание заявления с осуждением российских властей. versia.ru »

2022-09-19 09:38

Фото: nation-news.ru

Посольство РФ: россияне отсутствуют среди задержанных за штурм Капитолия

Граждане России не числятся в списках задержанных или пострадавших в ходе беспорядков у здания Капитолия в Вашингтоне. Об этом сообщили в диппредставительстве РФ в США. nation-news.ru »

2021-01-09 03:24

Посольство: Россияне не пострадали в ДТП во Франции

Всего в автобусе находилось 30 человек. Четверо из них были госпитализированы в тяжёлом состоянии. Граждане России не пострадали при ДТП с автобусом, который перевернулся по дороге из Парижа в Лондон. life.ru »

2019-11-03 18:26

Фото: russian.rt.com

Посольство: россияне не пострадали при наводнении в Индии

Российские туристы не пострадали в результате наводнений в нескольких южных штатах Индии, вызванных сильными дождями. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России Владимир Полуэктов. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 18:39

Посольство РФ: россияне не пострадали в результате взрывов у церкви на юге Филиппин

В диппредставительстве отметили, что в провинции Сулу с прошлого года фактически действует военное положение и МИД РФ рекомендует россиянам воздерживаться от поездок в эту местность. tass.ru »

2019-01-27 13:48