Постпред при ВТО объяснил последствия выхода России из организации

Постпред при ВТО объяснил последствия выхода России из организации
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 04:42

Москва ничего не выиграет от выхода из Всемирной торговой организации, тем более что практически вся внешняя торговля страны основана на правилах ВТО. Об этом заявил новый постоянный представитель России при организации Николай Платонов.

Подробнее читайте на ...

постпред вто объяснил последствия выхода россии организации

"Минусов больше, чем плюсов": Постпред при ВТО назвал последствия выхода России из организации

России совершенно невыгоден выход из состава Всемирной торговой организации, так как этот шаг не только усложнит стране доступ на рынки многих партнёров, но и негативно скажется на развитии отечественного экспорта. life.ru »

2024-03-25 07:10

Постпред РФ Платонов заявил, что ВТО не имеет альтернативы

Постоянный представитель Российской Федерации при Всемирной торговой организации (ВТО) Николай Платонов заявил, что интеграционная организация, членами которой являются 164 государства, не исчерпала себя как регулятор и в настоящее время не имеет альтернативы. tvzvezda.ru »

2024-03-25 06:52

Фото: vz.ru

Постпред Платонов объяснил негативные последствия для России в случае выхода из ВТО

Прекращение членства в ВТО не принесет России пользы, тем более, что принципы внешней торговли страны основаны на соблюдении правил этой организации, заявил новый постпред России при ВТО Николай Платонов. vz.ru »

2024-03-25 04:30

Постпред Платонов: Россия ничего не выиграет от выхода из ВТО

Россия ничего не выиграет от выхода из Всемирной торговой организации, тем более что практически вся внешняя торговля страны основана на правилах этой организации. news.mail.ru »

2024-03-25 04:18

Постпред КНР при ВТО призвал членов организации противостоять торговому протекционизму США

Постоянный представитель Китая при Всемирной торговой организации (ВТО) Чжан Сянчэнь призвал всех членов объединения противостоять торговому протекционизму США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-04 06:14