Потоки воды смывали асфальт и сбивали людей с ног после дождей на юге России

2018-7-22 09:56

В Краснодарском крае и Ростовской области за полтора часа осадков выпало столько, сколько и за месяц выпадает не всегда. В Ростове-на-Дону уровень воды поднимался до окон автомобилей. Потоки неслись по улицам, смывая асфальт и сбивая с ног прохожих.

В Новочеркасске полностью затопило привокзальную площадь. Вода добралась до железнодорожных путей. По словам местных жителей, город превращается в одну гигантскую лужу. И это уже второй раз за неделю. Сложной остается обстановка и на востоке страны, в Амурской области. Сильные дожди здесь не стихали весь минувший день. За ночь вода в реках поднялась еще на полметра. Затоплены несколько поселков вокруг Благовещенска. В регионе уже сутки действует режим чрезвычайной ситуации. Из Хабаровска переброшены дополнительные силы спасателей. Пик паводка в регионе, по прогнозам синоптиков, придется на завтра. .

Подробнее читайте на ...

потоки воды смывали асфальт сбивали ног дождей юге

Потоки воды сбивают с ног: Дагестан "поплыл" вслед за Кубанью

Благо до масштабов разгула стихии в Сочи Махачкале далеко. На данный момент на центральных улицах города подтопление удалось устранить, эвакуация жителей не планируется. life.ru »

2021-07-07 18:31

Потоки воды после ливней разрушили дороги под Новгородом: видео

В Новгородской области из-за проливных дождей размыло несколько автомобильных дорог. Особенно пострадали жители Демянского, Маревского и Валдайского районов. Разрушения коснулись дороги Истошно - Острешно - Вотолино и дороги Валдай - Демянск - Сухая Ветошь (в Демянском районе), дороги Молвотицы - Воскресенское - Заселье и дороги Шинково - Афаносово - Луг (в Маревском районе). tvzvezda.ru »

2019-08-10 04:33

Фото: rosbalt.ru

Потоки воды хлынули в переход около станции «Савеловская» (видео)

Из-за ливня в подуличный переход станции «Савеловская» стала стекать вода с ближайшей стройплощадки. Станцию метро «Савёловская»... rosbalt.ru »

2019-07-17 21:45

Потоки воды в Туапсе сметают все на своем пути

В Туапсе введен режим чрезвычайной ситуации. На регион обрушились мощные ливни, которые вызвали сильнейшее наводнение. Потоки воды сносят все на своем пути - от ларьков до автомобилей. Большая вода обрушила автодорожный мост. vesti.ru »

2018-10-24 20:34

Потоки воды в Ялте сбивали с ног прохожих

Грозы, град и шквалистый ветер на ближайшие дни обещают синоптики жителям южного берега Крыма. Погода начала портиться накануне. Сразу в нескольких районах прошли мощные ливни. Всего за несколько часов в Ялте выпала месячная норма осадков. Улицы превратились в полноводные реки. vesti.ru »

2018-09-07 13:39

Фото: vesti.ru

Шторм в Ростове-на-Дону: потоки воды сносили машины и людей

В Ростове-на-Дону всю ночь откачивали воду с городских улиц. Сейчас такие работы ведутся на привокзальной площади. Накануне на город обрушился сильнейший ливень со штормовым ветром. В результате разгула стихии погибла 14-летняя девочка. vesti.ru »

2016-07-01 09:00

Фото: vesti.ru

Наводнение в Германии: потоки воды смывают с улиц автомобили. Видео

Сильнейшие дожди на юге Германии привели к наводнению, в котором погибли как минимум три человека. Вечером 29 мая на южную часть страны обрушилась гроза с градом. В соцсетях появились видео, на которых запечатлено, как мощные потоки воды смывают с улиц автомобили. vesti.ru »

2016-05-30 14:01