Появились новые подробности о состоянии госпитализированного Панфилова

Появились новые подробности о состоянии госпитализированного Панфилова
фото показано с : aif.ru

2023-8-3 11:15

Режиссер Глеб Панфилов продолжает оставаться в больнице в тяжелом состоянии.

Госпитализированный в мае этого года режиссер Глеб Панфилов остается в больнице в тяжелом состоянии. Актуальные сведения озвучил директор театра «Ленком» Марк Варшавер.На данный момент речи о полном выздоровлении Панфилова не идет. Он находится в палате интенсивной терапии под бдительным контролем врачей, передает KP.RU.«Состояние непростое. Но мы все надеемся, что он поправится», — уточнил Варшавер.Поддерживает 89-летнего Панфилова его сын Иван. Он передает новости о состоянии отца знакомым и близким. По последним данным, у режиссера диагностировано воспаление легких.Панфилов был госпитализирован с инсультом 11 мая в институт Склифосовского. Позже у режиссера развилась пневмония, что ухудшило его состояние.

Подробнее читайте на ...

состоянии панфилова панфилов

Фото: lenta.ru

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Панфилова

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер сообщил, что режиссеру Глебу Панфилову становится лучше, он начал говорить и его перевели из реанимации в обычную палату. «Это уже здорово. Давайте будем надеяться на то, что скоро мы его не только услышим, но и увидим», — отметил Варшавер. lenta.ru »

2023-06-18 22:35

"Время лечит": Директор "Ленкома" рассказал о состоянии режиссёра Панфилова

Состояние советского и российского режиссёра Глеба Панфилова улучшилось, скоро его переведут в реабилитационный центр. Об этом заявил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-06-01 15:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии госпитализированного с инсультом режиссера Панфилова

Стало известно о состоянии 88-летнего народного артиста РСФСР Глеба Панфилова после госпитализации. Сообщается, что врачи не наблюдают в состоянии кинематографиста отрицательной динамики, а также отмечают небольшие улучшения. lenta.ru »

2023-05-18 13:44

Директор «Ленкома» Варшавер рассказал о состоянии госпитализированного режиссера Панфилова

Вдовец Инны Чуриковой режиссер Глеб Панфилов сможет вернуться к работе после перенесенного инсульта. Такую надежду выразил директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер. Он навестил коллегу, и эта встреча вселила ему надежду на быстрое восстановление режиссера. ridus.ru »

2023-05-15 12:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии госпитализированного Глеба Панфилова

Госпитализированный с инсультом российский режиссер и сценарист Глеб Панфилов находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает РЕН ТВ. Стало известно, что 88-летнего кинематографиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2023-05-15 11:39

Фото: social.mk.ru

Стало известно о состоянии здоровья режиссёра Глеба Панфилова

Режиссёр и сценарист Глеб Панфилов, доставленный в больницу с инсультом, остаётся в больнице, где в настоящий момент врачи борются с возникшей пневмонией social.mk.ru »

2023-05-15 10:50

Варшавер рассказал о состоянии госпитализированного с инсультом Глеба Панфилова

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Директор театра «Ленком» Марк Варшавер поделился подробностями о состоянии госпитализированного с инсультом режиссера Глеба Панфилова. fedpress.ru »

2023-05-14 12:22

Фото: lenta.ru

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Глеба Панфилова после инсульта

Состояние 88-летнего российского режиссера и сценариста Глеба Панфилова улучшилось после госпитализации. Об этом рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер. Он отметил, что Панфилов узнает сына, который находится рядом с ним. lenta.ru »

2023-05-14 12:12

Директор «Ленкома» Варшавер сообщил о состоянии госпитализированного Панфилова

Состояние госпитализированного с пневмонией и инсультом 11 мая российского режиссера и сценариста Глеба Панфилова улучшилось. Об этом директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер сообщил ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-05-14 11:15

Фото: lenta.ru

Появились подробности о состоянии режиссера Глеба Панфилова

Врачи оценивают состояние госпитализированного режиссера Глеба Панфилова как тяжелое. По доступным данным, кинематографисту диагностировали инфаркт мозга с кровоизлиянием. Сотрудники медучреждения борются за здоровье пациента, состояние которого оказалось осложнено тромбоцитозом и пневмонией. lenta.ru »

2023-05-12 11:10