Пожар вспыхнул в ангаре в Выборгском районе Петербурга

Пожар вспыхнул в ангаре в Выборгском районе Петербурга
фото показано с : riafan.ru

2022-12-21 06:43

Пожар вспыхнул в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в Парголово на Вокзальной улице. При этом существует угроза взрыва в результате возгорания. Информация о жертвах и пострадавших во время ЧП в данный момент не сообщается.

Подробнее читайте на ...

пожар вспыхнул ангаре выборгском районе петербурга

Пожар вспыхнул на бывшем спиртзаводе под Курском из-за атаки дрона ВСУ

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в районе села Гуево Суджанского района, в результате вспыхнул пожар, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Возникший в помещении недействующего заводского клуба пожар был оперативно потушен. tvzvezda.ru »

2024-04-08 08:05

Пожар вспыхнул в здании рядом с Красной площадью в Москве

Пожар произошел в здании в самом центре Москвы, возгорание зафиксировано в доме 4 на Никольской улице. Об этом сообщили в столичном главке МЧС России. Как утверждается, на данный момент информация о пострадавших не поступала. tvzvezda.ru »

2024-02-06 12:05

Пожар вспыхнул в многоэтажке в подмосковном Красногорске

В городе Красногорск вспыхнул пожар в многоэтажке. Происшествие случилось в доме №11 на Подмосковном бульваре в микрорайоне Павшинская Пойма. На место происшествия выехали пожарные. Данные о пострадавших и причинах возгорания не поступали. tvzvezda.ru »

2023-08-09 15:17

Пожар вспыхнул в ресторане китайской кухни в центре Москвы

Пожар вспыхнул в ресторане китайской кухни «Тан» в центре Москвы. На место происшествия уже прибыли сотрудники экстренных служб российской столицы, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-06-05 15:09

Фото: lenta.ru

Пожар вспыхнул на территории московской гостиницы

В Москве на территории гостиницы «Интерконтиненталь» вспыхнул пожар. Кадры с места возгорания публикует «Подъем» в своем Telegram-канале. По данным издания, рядом с гостиницей загорелись стройматериалы. lenta.ru »

2023-05-13 15:25

Пожар вспыхнул на втором за сутки деревообрабатывающем российском предприятии

Второе за сутки российское деревообрабатывающее предприятие загорелось под Екатеринбургом. Об это сообщает ТАСС. По сообщению агентства, пожар вспыхнул на площади в 1,5 тысячи квадратных метров. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2023-04-25 13:35

Фото: lenta.ru

Пожар вспыхнул на российском предприятии и охватил 12 тысяч квадратных метров

Деревообрабатывающее предприятие в Лесозаводске Приморского края загорелось на площади в 12 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости. Уточняется, что для ликвидации возгорания привлечены два пожарных поезда. lenta.ru »

2023-04-25 10:32

Фото: riafan.ru

Пожар вспыхнул в жилой многоэтажке на Ясногорской улице в Москве

Многоэтажный дом загорелся на Ясногорской улице в Москве. Сотрудники экстренных служб эвакуируют людей из жилого здания, пишет «Московский комсомолец» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-22 14:53

Фото: riafan.ru

Пожар вспыхнул на территории Тушинского машиностроительного завода в Москве

Огонь разгорелся на территории Тушинского машиностроительного завода на северо-западе Москвы. Пламя охватило электроподстанцию, которая питает предприятие. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2023-03-19 16:50

Фото: riafan.ru

Пожар вспыхнул на знаменитом стадионе «Лужники» в Москве

Пламя вспыхнуло в южном вестибюле стадиона «Лужники» в Москве, передает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. В данный момент на месте происшествия работает личный состав МЧС. riafan.ru »

2023-03-07 22:24