Пожар вспыхнул в кафе на территории Парка Горького в Москве

2024-3-1 04:50

Возгорание ликвидировано, в результате происшествия никто не пострадал.

Огонь разгорелся на территории деревянного строения на территории московского Парка Горького. На месте происшествия работают пожарные, сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС РФ.Опасность представляло то, что заведение соединено с другими кафе. Поэтому была угроза распространения огня на другие строения. Пожар охватил всю территорию заведения.Однако сотрудники МЧС РФ сработали быстро. Спасатели закидывали огонь снегом, пока резервуары заполнялись водой.Пожарные уже ликвидировали возгорание, в результате никто не пострадал. Причины возникновения огня будут уточняться.Ранее сообщалось о пожаре в неиспользуемом корпусе Зачатьевского ставропигиального женского монастыря в центре Москвы. Его также оперативно потушили.

Подробнее читайте на ...

пожар вспыхнул кафе территории парка горького москве

Пожар вспыхнул на бывшем спиртзаводе под Курском из-за атаки дрона ВСУ

Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на территорию бывшего спиртзавода в районе села Гуево Суджанского района, в результате вспыхнул пожар, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Возникший в помещении недействующего заводского клуба пожар был оперативно потушен. tvzvezda.ru »

2024-04-08 08:05

Пожар вспыхнул в здании рядом с Красной площадью в Москве

Пожар произошел в здании в самом центре Москвы, возгорание зафиксировано в доме 4 на Никольской улице. Об этом сообщили в столичном главке МЧС России. Как утверждается, на данный момент информация о пострадавших не поступала. tvzvezda.ru »

2024-02-06 12:05

Пожар вспыхнул в многоэтажке в подмосковном Красногорске

В городе Красногорск вспыхнул пожар в многоэтажке. Происшествие случилось в доме №11 на Подмосковном бульваре в микрорайоне Павшинская Пойма. На место происшествия выехали пожарные. Данные о пострадавших и причинах возгорания не поступали. tvzvezda.ru »

2023-08-09 15:17

Пожар вспыхнул в ресторане китайской кухни в центре Москвы

Пожар вспыхнул в ресторане китайской кухни «Тан» в центре Москвы. На место происшествия уже прибыли сотрудники экстренных служб российской столицы, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-06-05 15:09

Фото: lenta.ru

Пожар вспыхнул на территории московской гостиницы

В Москве на территории гостиницы «Интерконтиненталь» вспыхнул пожар. Кадры с места возгорания публикует «Подъем» в своем Telegram-канале. По данным издания, рядом с гостиницей загорелись стройматериалы. lenta.ru »

2023-05-13 15:25

Пожар вспыхнул на втором за сутки деревообрабатывающем российском предприятии

Второе за сутки российское деревообрабатывающее предприятие загорелось под Екатеринбургом. Об это сообщает ТАСС. По сообщению агентства, пожар вспыхнул на площади в 1,5 тысячи квадратных метров. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2023-04-25 13:35

Фото: lenta.ru

Пожар вспыхнул на российском предприятии и охватил 12 тысяч квадратных метров

Деревообрабатывающее предприятие в Лесозаводске Приморского края загорелось на площади в 12 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает РИА Новости. Уточняется, что для ликвидации возгорания привлечены два пожарных поезда. lenta.ru »

2023-04-25 10:32

Фото: riafan.ru

Пожар вспыхнул в жилой многоэтажке на Ясногорской улице в Москве

Многоэтажный дом загорелся на Ясногорской улице в Москве. Сотрудники экстренных служб эвакуируют людей из жилого здания, пишет «Московский комсомолец» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-22 14:53

Фото: riafan.ru

Пожар вспыхнул на территории Тушинского машиностроительного завода в Москве

Огонь разгорелся на территории Тушинского машиностроительного завода на северо-западе Москвы. Пламя охватило электроподстанцию, которая питает предприятие. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. riafan.ru »

2023-03-19 16:50

Фото: riafan.ru

Пожар вспыхнул на знаменитом стадионе «Лужники» в Москве

Пламя вспыхнуло в южном вестибюле стадиона «Лужники» в Москве, передает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. В данный момент на месте происшествия работает личный состав МЧС. riafan.ru »

2023-03-07 22:24