Познер порассуждал о раскручивающем скандал с Ефремовым режиссёре

Познер порассуждал о раскручивающем скандал с Ефремовым режиссёре
фото показано с : social.mk.ru

2020-6-15 06:23

Телеведущий Владимир Познер, отвечая на вопрос, стоит ли жёстко карать за смертельное ДТП актёра Михаила Ефремова, не стал его жалеть

Подробнее читайте на ...

познер порассуждал раскручивающем скандал ефремовым режиссёре

Фото: lenta.ru

Познер порассуждал о праве телеканалов приглашать на ток-шоу скопинского маньяка

Телеведущий и журналист Владимир Познер порассуждал о праве российских телеканалов приглашать в эфир скопинского маньяка Виктора Мохова. Он напомнил, что 70-летний преступник, оказавшийся на свободе после 17 лет заключения за похищение и изнасилование двух девушек, имеет такие же права, как и все остальные граждане. lenta.ru »

2021-03-05 23:59

Фото: lenta.ru

Познер порассуждал о расизме в Германии и России

Телеведущий Владимир Познер заявил, что и в Германии, и в России есть проявления расизма. Об этом он порассуждал, отвечая на вопрос читателя. Журналист заметил, что в Германии часто негативно высказываются о турках. lenta.ru »

2020-11-16 14:57

Фото: lenta.ru

Познер порассуждал о преимуществах отсталости России от Европы

Советский и российский телеведущий Владимир Познер порассуждал о преимуществах отсталости России от европейских стран. «Мы, конечно, отстали. Россия в этом смысле как страна отсталая, имеет некоторые преимущества, потому что она может не повторять того, что делали другие», — подчеркнул телеведущий. lenta.ru »

2020-08-27 07:58

Фото: lenta.ru

Познер порассуждал об отличающемся в России и США слове «друг»

Советский и российский телеведущий Владимир Познер порассуждал о дружбе по просьбе одного из читателей. Он посчитал, что дружба — это сложная вещь, которая не имеет отношения к национальности человека. lenta.ru »

2020-08-20 11:31

Познер порассуждал о стоящем за раскруткой скандала вокруг Ефремова режиссере

Ведущий Владимир Познер поразмышлял о том, почему скандал вокруг актера Михаила Ефремова стал темой номер один. Отвечая на вопрос, стоит ли кто-то за раскруткой этой истории, Познер ответил отрицательно. lenta.ru »

2020-06-15 06:01

Фото: lenta.ru

Познер порассуждал о своем еврействе

Телеведущий Владимир Познер заявил, что совершенно не чувствует себя евреем. По словам Познера, раньше он стеснялся своей фамилии и всячески уклонялся от разговора, потому что антисемитизм в России был довольно силен. lenta.ru »

2019-05-31 11:01

Познер порассуждал о старости и о пренебрежении общества к старикам

Владимир Познер рассказал, как это – ощущать себя старым. Также телеведущий отметил, что общество старается избегать пожилых людей и всячески их прятать. По его мнению, старики своим видом напоминают «о том, что будет». argumenti.ru »

2019-04-25 12:57