Праймериз Демократической партии США пройдут в штате Нью-Гэмпшир без участия Байдена

2024-1-22 21:36

По информации The Hill, праймериз демократов в Нью-Гэмпшире, согласно местным законам, традиционно проводятся как минимум на неделю раньше, чем в любом другом штате

Подробнее читайте на ...

праймериз демократической партии сша пройдут штате нью-гэмпшир участия

Фото: svoboda.org

Хиллари Клинтон выиграла последние праймериз в Демократической партии

Таким образом, у демократов завершились первичные выборы, которые проходили в каждом из штатов, начиная с 1 февраля svoboda.org »

2016-06-15 10:26

Фото: rusnovosti.ru

Клинтон победила на праймериз Демократической партии в Калифорнии

Хиллари Клинтон победила на праймериз Демократической партии в Калифорнии. Таким образом, она получит поддержку большинства делегатов от этого штата и увеличит отрыв от своего соперника - сенатора Берни Сандерса, сообщает CNN. rusnovosti.ru »

2016-06-08 15:15

Сандерс отказался признавать поражение в гонке за пост президента США

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс отказался признавать свое поражение на первичных выборах президента США и намерен продолжить участие в президентской гонке от Демократической партии. «В следующий вторник мы продолжим праймериз в Вашингтоне (округ Колумбия). vz.ru »

2016-06-08 09:39

На праймериз Демократической партии в Пуэрто-Рико победу одержала Хиллари Клинтон

На праймериз Демократической партии в Пуэрто-Рико победу одержала бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. При подсчете четверти голосов за её кандидатуру проголосовали 63,5% избирателей. Такую информацию передает «Интерфакс», цитируя сообщения NBC, CNN и ABC.

Её конкурент по партии , сенатор от Вермонта Берни Сандерс, получил 36,8% голосов.

Отмечается, для того, чтобы Клинтон победила и была единственным кандидатом в президенты США от демократов ей необходима поддержка 30 избирателей.

kapital-rus.ru »

2016-06-06 07:29

Фото: svoboda.org

Началось голосование на праймериз Демократической коалиции

В предварительном голосовании участвуют кандидаты от ПАРНАС, Партии прогресса, Демократический выбор, Партии 5 декабря, Либертарианской партии России и движения "Солидарность" svoboda.org »

2016-05-28 13:21

Касьянов прокомментировал отказ Яшина участвовать в праймериз демократической коалиции

Председатель партии «Парнас» Михаил Касьянов не видит никаких проблем в связи с решением своего заместителя Ильи Яшина сняться с праймериз демократической коалиции. Он сказал это в интервью «Коммерсантъ-FM». vedomosti.ru »

2016-04-13 12:37

Расследовать победу Клинтон на праймериз в Аризоне потребовали 200 тыс. американцев

Состоявшееся в начале недели предварительное голосование среди избирателей-демократов штата Аризона оказалось полным фиаско американской системы выборов, пишут западные СМИ. «Что-то неладное произошло во вторник в Аризоне. vz.ru »

2016-03-28 15:29