Правительство РФ поможет сформировать условия для привлечения инвесторов в Южную Осетию

2022-9-13 21:42

Замминистра экономразвития России Дмитрий Вольвач напомнил, что недавно было подписано межгосударственное соглашение о содействии реализации Государственной программы социально-экономического развития Республики Южная Осетия на 2022-2025 годы

Подробнее читайте на ...

правительство поможет сформировать условия привлечения инвесторов южную осетию

Правительство РФ поможет жителям Херсонской области выехать в другие регионы страны

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Правительство Российской Федерации приняло решение помочь жителям Херсонской области выехать в другие регионы страны в связи со сложной обстановкой в регионе. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин. fedpress.ru »

2022-10-13 18:35

Фото: nsn.fm

Правительство РФ поможет жителям Херсонской области выехать в другие регионы

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что в правительстве было принято решение оказать помощь жителям Херсонской области, желающим выехать в другие регионы страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-13 18:17

Фото: lenta.ru

Правительство поможет жителям Херсонской области выехать в другие регионы России

Правительство России приняло решение помочь в организации выезда жителей Херсонской области в другие регионы страны. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. Он отметил, что губернаторам будет поручено оказать всю необходимую помощь вывезенным жителям региона и организовать их размещение в должных условиях. lenta.ru »

2022-10-13 18:10

Правительство поможет компаниям, занимающимся импортозамещением

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Кабмин будет оказывать всю необходимую поддержку компаниям, которые занимаются импортозамещением, в том числе выделит 20 миллиардов рублей на докапитализацию Фонда развития промышленности, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. news.mail.ru »

2022-03-31 14:20

Правительство РФ поможет Ямалу в борьбе с коронавирусом

САЛЕХАРД, 13 октября, ФедералПресс. Ямал может претендовать на поддержку из федерального бюджета за активную борьбу с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2021-10-13 09:59

Фото: forbes.ru

Правительство не поможет: почему антикризисное смягчение валютного режима не спасет бизнес от разорения

Правительственный план по выходу экономики из кризиса содержит несколько пунктов по ослаблению валютного законодательства. Намерения правительства хороши, но они могут не сработать, считает директор PwC Legal Ксения Грицепанова, эксперт по вопросам валютного законодательства forbes.ru »

2020-06-09 12:31

Фото: 5-tv.ru

Правительство РФ поможет Петербургу с запуском соцобъектов

На обеспечение функционирования объектов социального направления при вводе нового жилья в регионе, по словам главы города Александр Беглова, требуется более 10,5 миллиардов рублей. 5-tv.ru »

2019-03-27 17:16

Правительство поможет Волго-Ахтубинской пойме

ВОЛГОГРАД, 19 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев спасет волгоградскую пойму и всю Волгу. Об этом он заявил в своем аккаунте. А член ОНФ Эдгар Петросян комментируя заявление, потроллил волгоградского губернатора и сказал, что на мечтах далеко не уедешь. fedpress.ru »

2019-02-19 10:14

Правительство поможет Уссурийску справиться с последствиями непогоды

Дмитрий Медведев поручил правительству принять организационные и финансовые меры для устранения последствий циклона в Уссурийске. vesti.ru »

2018-09-01 03:53

Правительство РФ поможет пострадавшим районам Кабардино-Балкарии

Правительство Российской Федерации выделит средства Кабардино-Балкарии КБР для компенсации расходов на устранение последствий селевых сходов и восстановление инфраструктуры. Как передает ТАСС, об этом сообщила председатель Совета Федерации ... regions.ru »

2017-09-08 15:15

Фото: vestikavkaza.ru

Правительство РФ поможет пострадавшим районам Кабардино-Балкарии

Правительство РФ выделит средства Кабардино-Балкарии для компенсации расходов на устранение последствий селевых сходов и восстановление инфраструктуры, сообщила в сегодня председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время рабочей поездки … vestikavkaza.ru »

2017-09-08 14:47

Правительство поможет Жириновскому починить его "Ё-мобиль"

В начале года появилась информация, что у Владимира Жириновского сломался подаренный ему ранее гибрид "Ё-мобиль". Починить его политик так и не смог, и обратился за помощью в правительство. Там обещали помочь и попутно в шутку посоветовали перестроить машину в танк. vesti.ru »

2017-07-24 10:46

Правительство поможет пострадавшим от урагана

Правительство России вместе с властями Москвы готово оказать поддержку пострадавшим от урагана в столице, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам. utro.ru »

2017-05-30 12:36