Правительство постановило создать холдинг для управления аэропортом Пулково

2023-12-16 16:40

Премьер Михаил Мишустин подписал постановление правительства о создании «Холдинга ВВСС». По указу президента этой компании будут переданы 100% долей кипрской компании Thalita Trading Limited в уставном капитале «Воздушных ворот Северной столицы», которая управляет аэропортом с 2010 года.

Подробнее читайте на ...

правительство постановило создать холдинг управления аэропортом пулково

Правительство РФ постановило регионам пересмотреть тарифы на электроэнергию

Кабмин России разработал меру, в соответствии с которой регионы с 2024 года переведут население на новые тарифы на электроэнергию, они будут расти вместе с увеличением потребления со стороны граждан. tvzvezda.ru »

2023-12-26 00:21

Фото: vz.ru

Правительство постановило внести изменения в методику расчета ставок экспортных таможенных пошлин на нефть

Правительство России постановило внести изменения в методику расчета ставок экспортных таможенных пошлин на нефть, следует из размещенного на официальном портале правовой информации документа. Постановление касается индикативного значения, при превышении которого размер дисконта Urals к Brent (North Sea Dated) может быть ограничен. vz.ru »

2023-08-26 19:21

Фото: riafan.ru

Правительство РФ постановило создать нового оператора проекта «Сахалин-1»

Правительство России решило создать нового оператора проекта «Сахалин-1» с местом регистрации в Южно-Сахалинске. Соответствующие документы опубликованы на портале правовой информации. riafan.ru »

2022-10-13 23:32

Правительство постановило создать нового оператора «Сахалина — 2»

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Правительство России постановило создать нового оператора проекта «Сахалин-2» в лице ООО «Сахалинская Энергия» с регистрацией в Южно-Сахалинске, говорится в соответствующем документе, опубликованном на портале правовой информации. news.mail.ru »

2022-08-03 18:52

Правительство постановило выделить субсидии для трудоустраивающих молодежь компаний

Кабмин распорядился организовать господдержку для компаний и организаций, которые в 2022 году будут нанимать на работу молодых людей. Субсидии будут равняться трем минимальным размерам оплаты труда, и будут увеличены в зависимости от трудового коэффициента, количества работников и страховых взносов. tvzvezda.ru »

2022-03-20 11:49

Правительство постановило усилить контроль за оборотом наркотических веществ

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в правовых актах, касающихся контроля за наркотическими и психотропными веществами. Данный документ был принят для приведения российских правовых актов в соответствие с положениями в других странах, говорится на официальном сайте правительства. life.ru »

2018-03-31 09:18

Фото: vm.ru

Правительство РФ постановило открыть временные приюты для бездомных животных на территории городов-участников ЧМ-2018

В центрах временного содержания животных будут созданы все необходимые условия для комфортного содержания. vm.ru »

2018-01-11 10:34