В преддверии новогодних праздников в Москве усилили меры безопасности

В преддверии новогодних праздников в Москве усилили меры безопасности
фото показано с : versia.ru

2016-12-30 21:53

В период новогодних праздников в Москве в соответствии с распоряжением властей действуют усиленные меры безопасности. В первую очередь, это касается мест, где проводятся массовые мероприятия. Кроме того, запрет на въезд в город для автомобилей грузоподъемностью более 1 тонны будет распространяться и на ночь.

Подробнее читайте на ...

преддверии новогодних праздников москве усилили меры безопасности

Фото: versia.ru

В преддверии новогодних корпоративов в тренде оказались Shaman, Тимати и тарологи

В этом году организация новогодних корпоративов стала дороже на 20%. Среди наиболее популярных запросов у event-агентств – выступления Тимати, Shaman и Дианы Арбениной, а также тарологи и всевозможные гадания. Клиенты при этом стараются экономить. versia.ru »

2023-10-31 09:21

Фото: mirnov.ru

В преддверии новогодних каникул в России хотят проверить алкоголь

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев обратился к министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой организовать дополнительные инспекции для выявления суррогатных спиртных напитков перед зимними праздниками. mirnov.ru »

2022-12-08 09:12

В преддверии новогодних праздников выйдет отличный шутер Tickdown

Некоторые из лучших игр нередко появляются в Steam внезапно, когда их никто особо и не ждал, и новый шутер с уникальной механикой и бешеным геймплеем именно такой. Впрочем, слабая реклама игры не делает её хуже, - проект вполне может поспорить с такой классикой, как Doom или Quake, по степени веселья и яркого движения на экране. ridus.ru »

2022-11-29 00:23

Фото: gibdd.ru

В преддверии новогодних выходных сотрудники рязанской Госавтоинспекции проводят профилактические встречи в воинских коллективах

Участниками одного из таких мероприятий стали военнослужащие Росгвардии gibdd.ru »

2021-12-29 06:20

В преддверии новогодних праздников в Канске зверски убили семью

КАНСК, 27 декабря, ФедералПресс. В одной из квартир Канска обнаружили тела нескольких человек. У всех погибших колото-резанные раны. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, среди погибших было двое детей. fedpress.ru »

2021-12-27 07:30

В преддверии новогодних праздников в Омске заработают фуд-корты

ОМСК, 2 декабря, ФедералПресс. Власти Омской области обсуждают послабления для бизнеса. В преддверии новогодних праздников прошла встреча с представителями сферы общепита и торговли. fedpress.ru »

2020-12-02 07:34

Фото: gibdd.ru

В преддверии новогодних праздников уральским водителям напомнили о трезвом вождении

Начальники территориальных подразделений Госавтоинспекции Свердловской области поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом gibdd.ru »

2019-12-31 02:30

Фото: nation-news.ru

В преддверии новогодних праздников детишки Мурманской области смогут позвонить Деду Морозу

Перед Новым годом в Мурманской области запустили телефонную службуа Деда Мороза. nation-news.ru »

2017-12-10 10:18

В преддверии новогодних праздников в Хабаровском крае усилят меры безопасности

С этой недели в Хабаровском крае началась активная подготовка к новогодним праздникам. Вопросы обеспечения безопасности населения в дни январских выходных обсудили на заседании краевой комиссии по ликвидации, предупреждению чрезвычайных ситуаций ... regions.ru »

2016-12-20 14:46