Председателя Союза десантников Урала освободили от наказания по делу о коррупции

Председателя Союза десантников Урала освободили от наказания по делу о коррупции
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 09:46

Верх-Исетский районный суд приговорил к девяти годам колонии председателя Союза десантников Уральского федерального округа Евгения Тетерина по уголовному делу о посредничестве в даче взятки, но его освободили от наказания как участника СВО, подтвердил информацию его адвокат Дмитрий Бушухин.

Подробнее читайте на ...

председателя союза десантников урала освободили наказания делу коррупции

Председателя Союза десантников Урала Тетерина признали негодным для работы в зоне СВО

Председателя Союза десантников Уральского федерального округа Евгения Тетерина, в отношении которого возбуждено уголовное дело о посредничестве в даче взятки, признали негодным для участия в СВО, сообщил его адвокат Дмитрий Бушухин. vz.ru »

2024-01-15 14:45

Фото: tass.ru

Председателя Союза десантников Урала признали негодным для работы в зоне СВО

Как уточнил его адвокат Дмитрий Бушухин, Евгений Тетерин намерен вернуться в зону проведения спецоперации в другом статусе tass.ru »

2024-01-15 13:33

Председателя Союза десантников Урала Тетерина задержали по делу о взятке

Как сообщают СМИ, главу организации уже везут в суд для избрания меры пресечения. Предположительно, происходящее может быть связано с компанией ООО "Шабровский карьер". life.ru »

2021-11-18 11:55

Председателя союза молодежи в Петербурге отстранили от должности по делу о мошенничестве

Дмитрий Лядов и его адвокат возражали против удовлетворения ходатайства о временном отстранении от должности tass.ru »

2018-01-26 17:26

Фото: svoboda.org

Председателя Союза "Женщины Дона" судят по закону об "иноагентах"

В отношении Валентины Череватенко возбуждено первое в России уголовное дело по статье о "злостном уклонении" от исполнения закона об НКО – "иностранных агентах" svoboda.org »

2017-06-02 17:55

Фото: svoboda.org

Председателя "Союза "Женщины Дона" судят по закону об "иноагентах"

В отношении Валентины Череватенко возбуждено первое в России уголовное дело по статье о "злостном уклонении" от исполнения закона об НКО-"иностранных агентах" svoboda.org »

2017-06-02 16:24

Фото: vm.ru

Заместитель председателя союза детских общественных объединений Ирина Фришман: В наше время не все дети хотят быть активными, а родители боятся этой активности

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" в преддверии 95-летнего юбилея пионерии гости студии рассказали о современных детских организациях-правопреемниках этого движения. vm.ru »

2017-05-17 21:47

Эмилю Кио стало плохо во время конференции Союза цирковых деятелей

Народному артисту РСФСР, 78-летнему Эмилю Кио стало плохо во время чтения отчетного доклада о деятельности Союза цирковых деятелей России (СЦДР), в котором на пост председателя СЦДР предлагалась кандидатура народного артиста России Евгения Беляуэра. vz.ru »

2016-11-02 13:05

Фото: vesti.ru

Эмиль Кио покинул пост председателя Союза цирковых деятелей России

Председатель Союза цирковых деятелей России (СЦДР) Эмиль Кио покинул свой пост. Он возглавлял СЦДР с момента его основания в 1991 году. vesti.ru »

2016-08-09 22:38

Фото: fedpress.ru

Генеральный конструктор УВЗ переизбран на должность председателя Союза машиностроителей

ОМСК, 25 марта, РИА «ФедералПресс». На днях состоялось отчетно-выборное собрание омского отделения Союза машиностроителей России. Собравшиеся провели оценку работы отделения за последние пять лет, наметили основные задачи на будущее. fedpress.ru »

2016-03-25 11:05