На пост председателя Союза театральных деятелей переизбран Александр Калягин

На пост председателя Союза театральных деятелей переизбран Александр Калягин
фото показано с : vm.ru

2016-10-23 19:08

За него единогласно отдали свои голоса все участники тайного голосования.

Подробнее читайте на ...

пост председателя союза театральных деятелей переизбран александр калягин

Пост председателя правительства Калмыкии заняла вице-премьер Гиляна Босхомджиева

Босхомджиева ранее занимала пост вице-премьера - руководителя аппарата правительства республики tass.ru »

2022-09-27 13:41

Пост председателя Госдумы Вячеслава Володина о QR-кодах собрал сотни тысяч комментариев в Telegram

Пост председателя Госдумы Вячеслава Володина в его Telegram-канале о правительственных проектах по QR-кодам за сутки просмотрели и оставили свои комментарии более 400 тысяч пользователей. argumenti.ru »

2021-11-25 20:46

Фото: russian.rt.com

На пост председателя Госсовета Кубы избрали Эстебана Ласо

Национальная ассамблея народной власти Кубы поддержала кандидатуру Эстебана Ласо на должность председателя Государственного совета Кубы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение ассамблеи. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 19:45

Зампред ЦБ покидает свой пост - Первый зампред Банка России стал советником председателя регулятора

Заместитель председателя Центрального Банка  России Михаил Сухов покидает свой пост. Об этом сообщили в понедельник в регуляторе. «Я очень признательна Алексею Симановскому и Михаилу Сухову за огромную проделанную работу по совершенствованию регулирования и оздоровления банковского сектора, смягчению воздействия внешних шоков для российских банков», — сказала председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. abnews.ru »

2016-10-03 18:55

Вячеслава Володина в субботу выдвинут на пост председателя Госдумы – «Дождь»

Первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина могут выдвинуть на пост председателя Госдумы в субботу, 24 сентября, сообщил канал «Дождь» со ссылкой на несколько источников, близких к руководству правительства, администрации президента и Саратовской области. vedomosti.ru »

2016-09-22 17:15

Ткачев переизбран на пост председателя набсовета Россельхозбанка

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев переизбран на пост председателя наблюдательного совета Россельхозбанка (РСХБ), свидетельствуют материалы кредитной организации. Ткачев возглавил набсовет РСХБ в ноябре 2015 г. vedomosti.ru »

2016-08-15 12:06

Фото: vesti.ru

Эмиль Кио покинул пост председателя Союза цирковых деятелей России

Председатель Союза цирковых деятелей России (СЦДР) Эмиль Кио покинул свой пост. Он возглавлял СЦДР с момента его основания в 1991 году. vesti.ru »

2016-08-09 22:38

Фото: lenta.ru

Владимир Проничев покинул пост председателя спортобщества «Динамо»

Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Владимир Проничев покинул свой пост. В соответствии с уставом организации исполнять его обязанности до проведения внеочередной всероссийской конференции общества будет первый заместитель Сергей Сысоев. lenta.ru »

2016-08-05 18:49

Новак сохранил пост председателя совета директоров «Транснефти»

Министр энергетики России Александр Новак переизбран председателем совета директоров АК «Транснефть». Как говорится в сообщении компании, такое решение принял совет директоров «Транснефти». Ранее сообщалось, что новый состав совета был утвержден на годовом собрании 30 июня единственным акционером - владельцем голосующих акций. vedomosti.ru »

2016-08-01 10:46

ЦИК предложит кандидатуру Коноваловой на пост председателя Мособлизбиркома

Кандидатура Ирины Коноваловой будет предложена членами Центральной избирательной комиссии на пост председателя Мособлизбиркома, сообщает агентство «Москва». Ранее ЦИК РФ принял постановление, в котором рекомендовал губернатору Подмосковья А ... regions.ru »

2016-07-14 10:44

ЦИК до конца недели представит кандидатов на пост председателя Мособлизбиркома

Центральная избирательная комиссия РФ до конца этой недели представит кандидатов на пост председателя Мособлизбиркома. Об этом сообщила секретарь ЦИК Майя Гришина, передает агентство «Москва». «На этой неделе. В пятницу мы доформировали комисси ... regions.ru »

2016-07-11 14:54

Фото: lenta.ru

Саркози покинет пост председателя партии для участия в президентской гонке

Бывший президент Франции Николя Саркози подтвердил свое намерение уйти с поста председателя партии «Республиканцы» для того, чтобы участвовать в выборах президента в 2017 году. Об этом он заявил в субботу, 2 июля, на партийном съезде. lenta.ru »

2016-07-03 11:48

Владислав Гузь покидает пост председателя правления банка «Санкт-Петербург»

Председатель правления банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь покидает пост, однако может остаться в составе наблюдательного совета, сообщила пресс-служба банка. В сообщении отмечается, что кандидатура Гузя будет предложена в качестве заместителя председателя наблюдательного совета банка, членом которого он является с 2014 г. vedomosti.ru »

2016-06-29 11:10

Фото: abnews.ru

Председатель правления банка «Югра» покинет свой пост - Официально об этом может быть объявлено в начале недели

Председатель правления банка «Югра» Юрий Гусев покинет свой пост. Об этом сообщили осведомленные источники и сам Юрий Гусев в воскресенье. «Да, я действительно ухожу из банка. Я буду развивать новый бизнес акционеров группы компаний «Югра», а в банке остаются менеджеры, с которыми мы вместе много лет работали и в профессионализм которых я верю», — сказал Гусев. abnews.ru »

2016-06-27 08:56