Председателя "Союза "Женщины Дона" судят по закону об "иноагентах"

Председателя Союза Женщины Дона судят по закону об иноагентах
фото показано с : svoboda.org

2017-6-2 16:24

В отношении Валентины Череватенко возбуждено первое в России уголовное дело по статье о "злостном уклонении" от исполнения закона об НКО-"иностранных агентах"

Подробнее читайте на ...

председателя союза женщины дона судят закону иноагентах

Фото: vz.ru

Председателя Союза десантников Урала освободили от наказания по делу о коррупции

Верх-Исетский районный суд приговорил к девяти годам колонии председателя Союза десантников Уральского федерального округа Евгения Тетерина по уголовному делу о посредничестве в даче взятки, но его освободили от наказания как участника СВО, подтвердил информацию его адвокат Дмитрий Бушухин. vz.ru »

2024-04-16 09:46

Председателя Союза десантников Урала Тетерина признали негодным для работы в зоне СВО

Председателя Союза десантников Уральского федерального округа Евгения Тетерина, в отношении которого возбуждено уголовное дело о посредничестве в даче взятки, признали негодным для участия в СВО, сообщил его адвокат Дмитрий Бушухин. vz.ru »

2024-01-15 14:45

Фото: tass.ru

Председателя Союза десантников Урала признали негодным для работы в зоне СВО

Как уточнил его адвокат Дмитрий Бушухин, Евгений Тетерин намерен вернуться в зону проведения спецоперации в другом статусе tass.ru »

2024-01-15 13:33

Председателя Союза десантников Урала Тетерина задержали по делу о взятке

Как сообщают СМИ, главу организации уже везут в суд для избрания меры пресечения. Предположительно, происходящее может быть связано с компанией ООО "Шабровский карьер". life.ru »

2021-11-18 11:55

Председателя союза молодежи в Петербурге отстранили от должности по делу о мошенничестве

Дмитрий Лядов и его адвокат возражали против удовлетворения ходатайства о временном отстранении от должности tass.ru »

2018-01-26 17:26

Фото: svoboda.org

Председателя Союза "Женщины Дона" судят по закону об "иноагентах"

В отношении Валентины Череватенко возбуждено первое в России уголовное дело по статье о "злостном уклонении" от исполнения закона об НКО – "иностранных агентах" svoboda.org »

2017-06-02 17:55

Фото: vm.ru

Заместитель председателя союза детских общественных объединений Ирина Фришман: В наше время не все дети хотят быть активными, а родители боятся этой активности

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" в преддверии 95-летнего юбилея пионерии гости студии рассказали о современных детских организациях-правопреемниках этого движения. vm.ru »

2017-05-17 21:47

Эмилю Кио стало плохо во время конференции Союза цирковых деятелей

Народному артисту РСФСР, 78-летнему Эмилю Кио стало плохо во время чтения отчетного доклада о деятельности Союза цирковых деятелей России (СЦДР), в котором на пост председателя СЦДР предлагалась кандидатура народного артиста России Евгения Беляуэра. vz.ru »

2016-11-02 13:05

Фото: vesti.ru

Эмиль Кио покинул пост председателя Союза цирковых деятелей России

Председатель Союза цирковых деятелей России (СЦДР) Эмиль Кио покинул свой пост. Он возглавлял СЦДР с момента его основания в 1991 году. vesti.ru »

2016-08-09 22:38

Фото: fedpress.ru

Генеральный конструктор УВЗ переизбран на должность председателя Союза машиностроителей

ОМСК, 25 марта, РИА «ФедералПресс». На днях состоялось отчетно-выборное собрание омского отделения Союза машиностроителей России. Собравшиеся провели оценку работы отделения за последние пять лет, наметили основные задачи на будущее. fedpress.ru »

2016-03-25 11:05