Премьер призвал партии не превращать политическую борьбу в войну

2017-4-19 15:00

Дмитрий Медведев отчитался перед Госдумой Глава правительства Дмитрий Медведев в ходе отчета перед депутатами Госдумы о работе Кабмина заявил, что в обществе есть запрос на "стабильность и справедливость", и призвал воздержаться в ходе президентской гонки — 2018 от "популизма и спекуляций", так как от них выигрывают "лишь те, кого не заботит жизнь России".

Подробнее читайте на ...

премьер призвал партии превращать политическую борьбу войну

Фото: novayagazeta.ru

Премьер призвал французов чуть больше работать. Какой смельчак! Глава правительства обнародовал тезисы пенсионной реформы и этим «спровоцировал» протестующих на новые акции

Глава правительства обнародовал тезисы пенсионной реформы и этим «спровоцировал» протестующих на новые акции novayagazeta.ru »

2019-12-12 08:59

Премьер призвал увязать все нацпроекты с цифровой трансформацией экономики

России необходимо увязать все реализуемые национальные проекты с цифровой трансформацией экономики страны. Об этом заявил председатель правительства Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании международного форума «Открытые инновации», пе ... regions.ru »

2018-10-16 17:56

Фото: lenta.ru

Премьер призвал не пугать налогами решившую стать россиянкой Орнеллу Мути

Возможное изменение системы налогообложения не отпугнет от получения российского гражданства иностранных актеров, в том числе итальянку Орнеллу Мути, уверен председатель правительства России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2016-12-15 13:25

Премьер призвал ужесточить миграционное законодательство

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил ужесточить миграционное законодательство. Он считает поведение политиков и государственных деятелей стран Евросоюза по отношению к миграции безответственным. utro.ru »

2016-04-19 15:31

Фото: ntv.ru

Итальянский премьер призвал не допустить изоляции России

Изоляции России быть не должно, так как ее участие необходимо для решения многих международных проблем. Об этом итальянский премьер Маттео Ренци заявил японским журналистам. ntv.ru »

2015-08-05 06:56

Фото: lenta.ru

Премьер Молдавии призвал к перезагрузке отношений с Россией

Премьер-министр Молдавии Валерий Стрелец, чей кабинет был утвержден 30 июня, призвал «перезагрузить» отношения с Россией. Он отметил, что Россия — важный партнер, но между странами не хватает взаимопонимания. lenta.ru »

2015-08-02 01:24