Президент прокомментировал убийство росгвардейцев

2017-3-24 14:59

На встрече в Кремле с кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен Владимир Путин назвал нападение террористов на воинскую часть Росгвардии в Чечне тяжелым событием. Российский лидер отметил, что Россия, как и другие страны, неоднократно подвергалась террористическим атакам.

Подробнее читайте на ...

президент прокомментировал убийство росгвардейцев

Президент РФ прокомментировал незаконные акции

Лидер России Владимир Путин 25 января во время встречи с учащимися вузов по случаю Дня студента заявил, что любой гражданин страны имеет право на выражение своей точки зрения, но только законными методами. kapital-rus.ru »

2021-01-25 16:13

Президент прокомментировал повторное введение ограничений из-за COVID-19

29 июля российский лидер Владимир Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической ситуации в РФ заявил, что власти и соответствующие ведомства должны сделать все возможное для того, чтобы не допустить повторного введения режима ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-07-29 15:38

Фото: vestikavkaza.ru

Президент РФ прокомментировал беспорядки в США

Президент России Владимир Путин впервые отреагировал на массовые протесты в США, которые начались после гибели афроамериканца по вине белого полицейского. Российского лидера удивила реакция губернаторов некоторых штатов … vestikavkaza.ru »

2020-06-14 13:13

Президент прокомментировал возможность возглавить Госсовет

По словам президента России Владимира Путина, для России будет губительна ситуация, при которой в стране сложится двоевластие. Поэтому, он выразил опасение по поводу своего возможного назначения главой Госсовета и наделения нового органа особыми полномочиями. kapital-rus.ru »

2020-03-06 21:25

Президент прокомментировал возможность изменить Конституцию

Глава государства Владимир Путин признал, что Конституция страны должна соответствовать степени развития общества, но при этом полностью менять ее основную часть не стоит. argumenti.ru »

2019-12-19 14:03

Президент прокомментировал дело Ивана Голунова

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Сегодня Владимир Путин дает пятнадцатую ежегодную большую пресс-конференцию. Проходит мероприятие в Центре международной торговли в Москве. fedpress.ru »

2019-12-19 13:40

Президент прокомментировал запуск железнодорожной части Крымского моста

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Это был первый вопрос по Крыму, заданный президенту сегодня. Об этом спросили журналисты в студии. fedpress.ru »

2019-06-20 16:21

Президент прокомментировал проблемы цыган и "псевдозамков"

У цыган в России должны быть возможности получения нормального жилья и образования, чтобы места, где они живут, не становились криминальными, заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям. vesti.ru »

2018-10-26 18:21

Фото: nsn.fm

Президент РФ прокомментировал акции протеста 26 марта

Акции протеста, состоявшиеся в минувшие выходные, впервые прокомментировал президент страны. В своем выступлении на Арктическом форуме Владимир Путин назвал использование антикоррупционной тематики «попыткой самораскрутки в преддверии выборов», припомнив «арабскую весну» и Евромайдан в Киеве. nsn.fm »

2017-03-30 21:22

Фото: versia.ru

Президент прокомментировал допинг-скандал с мельдонием

Во время «Прямой линии» Владимир Путин дал комментарий по поводу скандала, связанного с употреблением запрещенного препарата мельдоний российскими спортсменами. По мнению президента, в данной ситуации не стоит искать политический подтекст. versia.ru »

2016-04-14 14:20

Президент прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в России

Государство внимательно следит за ситуацией на рынке труда. Она не является критической, а задержки зарплат недопустимы. Об этом в ходе прямой линии заявил президент России Владимир Путин. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24». news.mail.ru »

2016-04-14 13:07

Фото: lenta.ru

Президент прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в России

Государство внимательно следит за ситуацией на рынке труда. Она не является критической, а задержки зарплат недопустимы. Об этом в ходе прямой линии заявил президент России Владимир Путин в ответ на обращение рабочего предприятия «Уралавтоприцеп», который сообщил, что не получает жалование вот уже несколько месяцев. lenta.ru »

2016-04-14 12:39