Презумпция невиновности по-британски

Презумпция невиновности по-британски
фото показано с : nsn.fm

2018-9-5 20:15

Лондон назвал имена подозреваемых в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Подробнее читайте на ...

презумпция невиновности по-британски

Фото: oko-planet.su

Презумпция невиновности для карателей

На днях стало известно, что Центр исследования геноцида и сопротивления жителей Литвы отказался обнародовать имеющиеся у них списки граждан, принимавших участие в уничтожении евреев на территории республики во время Второй мировой войны. oko-planet.su »

2021-03-28 15:06

Фото: russian.rt.com

Spectator напоминает: в деле Скрипаля презумпция невиновности распространяется и на Путина

К делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля британскому правительству стоит подходить с большой осмотрительностью и не показывать пальцем в сторону России раньше времени, пишет Spectator. russian.rt.com »

2018-03-08 13:45

У любого художника должна быть «презумпция невиновности»

Свобода творчества нужна – без нее, без поиска новых форм выражения мыслей или идей творчество существовать не может. Так что у любого художника в его творческой деятельности должна быть некая «презумпция невиновности». С другой стороны, злоупотреб ... regions.ru »

2017-12-18 09:02

Фото: echo.msk.ru

Александр Зеличенко, Презумпция невиновности, или «А ты докажи!»

Сильный сцапал слабого, поместил в узилище и собирается уж совсем извести. В это время принцип презумпции невиновности хватает сильного за руку... echo.msk.ru »

2017-04-10 11:08

Фото: echo.msk.ru

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Поскольку у нас презумпция невиновности, то пошли они все в задницу

Когда нас держат за лохов, мы должны государство держать за лохов. Пока не скажете нам, что произошло – держал ли Улюкаев в руках эти деньги? Как вы знаете, он отказывается... echo.msk.ru »

2016-11-21 12:20

Эксперт: Презумпция невиновности — неотъемлемое право любого спортсмена

На пресс-конференции по итогам 129-й сессии МОК глава комитета Томас Бах заявил, что массовые отстранения российских спортсменов от международных стартов и Олимпиады в Рио-де-Жанейро стали своего рода сигналом о том, что успеха могут добиваться только чистые атлеты. russian.rt.com »

2016-08-05 05:09