Прилепин раскрыл подробности совершенного на него покушения

2023-5-7 21:06

Выйдя из медикаментозного сна, в который врачи ввели его после операции, Захар Прилепин описал в своем Telegram-канале все подробности произошедшего покушения.

Подробнее читайте на ...

прилепин раскрыл подробности совершенного покушения

Фото: lenta.ru

Прилепин раскрыл подробности покушения на него

Захар Прилепин раскрыл подробности покушения на него. Писатель рассказал, что в момент подрыва своего автомобиля он находился за рулем. При этом его друг и охранник Александр Шубин по прозвищу «Злой» ехал на переднем пассажирском сиденье, и взрыв пришелся именно на правую сторону авто. lenta.ru »

2023-05-07 23:29

Прилепин раскрыл свою версию, почему отложили войну в Донбассе

Военный конфликт в Донбассе отложили, поскольку лидерам России, Германии и Франции в настоящее время это невыгодно. Такую точку зрения выразил писатель и политик Захар Прилепин. argumenti.ru »

2021-04-21 09:15

Прилепин раскрыл, как обсуждает темы митингов со своими детьми

По словам гостя шоу "Дайте сказать", в любом государстве найдётся часть людей, готовых протестовать, — это один из принципов существования любого общества. Но относиться к этому нужно с умом и иронией, присущей в том числе и подросткам. life.ru »

2021-01-29 17:49

Захар Прилепин раскрыл вероятный вариант будущего народных республик Донбасса

В Донбассе в будущем может быть реализован «абхазский вариант», предполагающий признание самопровозглашенных республик со стороны Российской Федерации. Такое мнение озвучил писатель Захар Прилепин. argumenti.ru »

2019-05-27 15:30