Приложение для оплаты смартфоном Mir Pay пропало из Google Play

2024-3-27 12:16

Мобильное приложение российской платёжной системы "Мир" для оплаты смартфоном "Мир Pay" исчезло из магазина приложений для устройств на операционной системе Android Google Play.

Подробнее читайте на ...

приложение оплаты смартфоном mir pay пропало google play

Новости Татарстана, В Казани ввели новый способ оплаты проезда через мобильное приложение

Казанский  «Метроэлектротранс» первым в стране внедрил новый способ оплаты проезда в трамваях и троллейбусах с помощью беспроводных датчиков и мобильного приложения... echo.msk.ru »

2021-12-22 16:12

Фото: nsn.fm

В России появится мобильное приложение для оплаты услуг «лицом»

Оператор единой биометрической системы, компания «Ростелеком» намерена запустить мобильное приложение, позволяющее россиянам самостоятельно сдать и зарегистрировать свои биометрические данные, которые позволят получать финансовые, коммерческие и государственные услуг в электронном виде, сообщает РИА Новости со ссылкой на оператора nsn.fm »

2021-03-10 04:36

Еще одну парковку Москвы подключили к системе оплаты через приложение

Столичные жители смогут оплатить услуги еще одной городской парковки через приложение. Об этом заявили в официальном аккаунте социальной сети Twitter московского паркинга. vm.ru »

2019-12-19 17:48

Фото: russian.rt.com

В Петербурге представили новое приложение для оплаты парковок

В Санкт-Петербурге презентовали новое приложение для мобильных устройств «Паркоматика», которое позволит упростить поиск парковочного места в городе, а также его оплату, сообщает kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 17:05

Фото: forbes.ru

«Яндекс» запустит приложение для оплаты продуктов в «офлайне»

С помощью сервиса «Суперчек» пользователи смогут покупать продукты в офлайновых магазинах, таких как «Дикси», «Виктория» и «Азбука вкуса» forbes.ru »

2019-03-19 20:29

Фото: echo.msk.ru

Авиановости, Аэрофлот добавил в мобильное приложение функцию оплаты при помощи Samsung Pay

Samsung Pay — это простой и безопасный платежный инструмент, который освобождает от необходимости многократного ввода данных банковской карты... echo.msk.ru »

2018-12-06 15:26

"Аэрофлот" добавил в мобильное приложение функцию оплаты при помощи Google Pay

"Аэрофлот" обновил мобильное приложение для обладателей Android-устройств, добавив возможность оплаты с использованием сервиса Google Pay. vesti.ru »

2018-11-20 22:47

Фото: echo.msk.ru

Авиановости, Аэрофлот добавил в мобильное приложение функцию оплаты при помощи Google Pay

Ранее Аэрофлот уже реализовал доступ к аналогичному сервису - Apple Pay, который поддерживается на iOS-устройствах... echo.msk.ru »

2018-11-20 16:29