В Приморье мать пыталась зарезать двухлетнего сына "розочкой" из бутылки

2023-8-4 15:24

Жительница Большого Камня в Приморском крае была арестована за попытку убить своего двухлетнего сына. Горе-мать хотела зарезать малыша "розочкой" — фрагментом стеклянной бутылки. От гибели ребёнка буквально спасло чудо — вооружённую осколками мамашу скрутили.

Подробнее читайте на ...

приморье мать пыталась зарезать двухлетнего сына розочкой бутылки

Фото: lenta.ru

Двухлетний ребенок на внедорожнике сбил мать и брата в Приморье

В Партизанском районе Приморья двухлетний ребенок наехал на внедорожнике на мать и годовалого брата. Инцидент произошел, когда родители вышли из автомобиля, припаркованного на дачном участке, оставив в салоне Toyota RAV4 двухлетнего сына. lenta.ru »

2016-11-28 14:06

В Приморье ребенок сбил на внедорожнике мать и брата

Госавтоинспекция Приморского края проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщается на официальном сайте МВД региона. По предварительным данным, семья из четырех человек приехала на дачный участок, расположенный в ... regions.ru »

2016-11-28 12:18

Фото: tvzvezda.ru

Двухлетний мальчик сбил на внедорожнике мать и брата в Приморье

Двухлетний мальчик, оставленный без присмотра в автомобиле, смог привести транспортное средство в движение и сбил свою мать и младшего брата. Подробности происшествия сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю. tvzvezda.ru »

2016-11-28 11:53