Фото: informvest.net

В Верховной Раде Украины хотят признать выборы в РФ нелегитимными

В Верховной Раде Украины хотят признать выборы в РФ нелегитимными. Инициатором выступил экс-премьер Арсений Яценюк. Как стало известно, в украинском парламенте зарегистрирован проект постановления о признании выборов в Госдуму нелегитимными из-за проведения голосования в Крыму, который официальный Киев считает оккупированной … informvest.net »

2016-09-19 15:40

Фото: dp.ru

Верховная рада требует признать выборы в России нелегитимными

"Народный фронт" зарегистрировал в Раде проект постановления о непризнании выборов в Госдуму из-за голосования в Крыму. Лидер партии Яценюк призвал все фракции поддержать это постановление. dp.ru »

2016-09-19 13:39

Фото: vesti.ru

Рада попытается признать выборы в России нелегитимными

В Верховной раде Украины фракция "Народный фронт" зарегистрировала проект постановления о непризнании выборов в Госдуму России. По ее мнению, они были нелегитимными из-за проведения голосования в Крыму. vesti.ru »

2016-09-19 13:13

Фото: tvzvezda.ru

Украина требует признать выборы в Госдуму нелегитимными

В Верховной раде Украины требуют призвать выборы в Госдуму РФ нелегитимными. Как сообщает ТАСС, проект постановления зарегистрировала фракция «Народный фронт». Так, ее лидер, бывший премьер-министр Арсений Яценюк, призывает рассмотреть проект постановления безотлагательно. tvzvezda.ru »

2016-09-19 13:03

Яценюк призвал Раду признать выборы в Госдуму России нелегитимными

Украинская фракция «Народный фронт» инициирует рассмотрение в Верховной раде проекта постановления о непризнании выборов в Госдуму России, которые прошли в воскресенье 18 сентября. Об этом заявил лидер партии, экс-премьер Украины Арсений Яценюк. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-19 11:48

Верховная рада планирует признать выборы в России нелегитимными

Фракция "Народный фронт" зарегистрировала в Верховной раде Украины проект постановления о признании выборов в Госдуму России нелегитимными из-за проведения голосования в Крыму. Об этом на брифинге сообщил лидер "фронтовиков", бывший премьер-министр Арсений Яценюк. news.yandex.ru »

2016-09-19 11:32

Партия Яценюка предложила признать выборы в России нелегитимными

Партия «Народный фронт» зарегистрировала в Верховной раде Украины проект постановления о признании парламентских выборов в России нелегитимными из-за проведения голосования в Крыму и Севастополе. «Мы просим все фракции поддержать это постановление», – сказал лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк. vedomosti.ru »

2016-09-19 11:24

Фото: lenta.ru

В Раде предложили признать выборы в Госдуму нелегитимными

В Верховной Раде Украины зарегистрировано постановление о признании выборов в Госдуму нелегитимными из-за проведения голосования в Крыму. Документ был внесен фракцией «Народного фронта». «Мы просим все фракции поддержать это постановление», — обратился к коллегам лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк. lenta.ru »

2016-09-19 10:32

Рада потребовала признать выборы в Крыму нелегитимными

Верховная Рада Украины обратилась к парламентам других государств и международным организациям с призывом отказаться от участия в наблюдении за выборами в Госдуму на территории Крыма и признать сами выборы нелегитимными. Об этом сообщается на ... regions.ru »

2016-09-08 13:09

Фото: lenta.ru

Рада потребовала признать выборы в Крыму нелегитимными

Верховная Рада обратилась к парламентам других государств с призывом отказаться от участия в наблюдении за выборами в Госдуму на территории Крыма и признать сами выборы нелегитимными. Также в Раде пригрозили возбуждением уголовных дел в отношении иностранцев, которые приедут на полуостров. lenta.ru »

2016-09-08 12:51