Произошёл пожар, и отключили свет: Сотни людей не смогли вылететь из Оренбурга и Барнаула 31 декабря

2023-12-31 12:04

Пожар произошёл у аэропорта Оренбурга. В результате инцидента пришлось эвакуировать всех пассажиров и сотрудников авиагавани. Кадрами очевидцы делятся в Сети.

Подробнее читайте на ...

произошёл пожар отключили свет сотни смогли вылететь оренбурга

Произошёл пожар на центральном рынке в городе Сабирабад в Азербайджане

Сильный пожар произошёл на центральном рынке в городе Сабирабад в Азербайджане, информирует пресс-служба МЧС республики incident.mk.ru »

2019-07-16 08:03

В московской пятиэтажке произошёл пожар

Пожар произошёл в пятиэтажке в Москве. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил источник в экстренных службах. Издание отмечает, что с верхних этажей жилого дома эвакуируют жильцов. Известно, что пожар произошёл в квартире пятиэтажке на проспекте Маршала Жукова. life.ru »

2018-04-05 15:07

В районе московского ТЦ "Персей", где произошёл пожар, временно перекрыты улицы

В районе детского ТЦ "Персей" на востоке Москвы временно перекрыты улицы. Как сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения, речь идёт об улице Малая Семёновская, Семёновском переулке и улице Измайловской. life.ru »

2018-04-04 15:14

На базе отдыха под Нижним Новгородом произошёл пожар

В Нижегородской области на базе отдыха "Шавская долина" начался пожар. По предварительным данным, огонь вспыхнул в кровле главного корпуса. — В Кстовском районе загорелась кровля главного корпуса базы отдыха "Шавская долина". life.ru »

2018-03-31 17:18

В Кемерове произошёл пожар в жилом доме

В жилом доме в Кемерове произошёл пожар. По данным Лайфа, его оперативно потушили. В результате инцидента никто не пострадал. Пожар возник в доме на улице Кирова в квартире, расположенной на третьем этаже. life.ru »

2018-03-30 16:16

Фото: russian.rt.com

В Подмосковье произошёл крупный пожар в строительных бытовках

В Истринском районе Московской области загорелись строительные бытовки на площади 900 кв. м. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ГУ МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 12:16

Путин: пожар в ТЦ Кемерова произошёл из-за преступной халатности и разгильдяйства

Президент России Владимир Путин назвал причины, приведшие к трагедии, произошедшей в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове, где в результате пожара погибли 64 человека. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 07:16

В Подмосковье произошёл пожар в детском реабилитационном центре

В Сергиево-Посадском районе Московской области произошло небольшое возгорание в реабилитационном центре для детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Подмосковью. — В муниципальном посёлке Реммаш произошло загорание кровли в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. life.ru »

2018-03-26 22:57

Фото: russian.rt.com

Ситуация у ТЦ в Кемерове, где произошёл крупный пожар

В Кемерове ликвидируют пожар в торговом центре «Зимняя вишня». В результате происшествия погибли четыре человека — трое детей и одна женщина. Возгоранию присвоен третий уровень сложности. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-25 16:30