Прокуратура и СКР заинтересовались гибелью парашютиста в Подмосковье

2017-4-22 15:42

В Рузском районе Московской области во время тренировки погиб парашютист. В результате проверку по факту произошедшего организовали СКР и межрегиональная транспортная прокуратура.

Подробнее читайте на ...

прокуратура скр заинтересовались гибелью парашютиста подмосковье

Фото: lenta.ru

Прокуратура и СКР проверят инцидент с детьми-аутистами на площадке в Петербурге

Следственный комитет России проверит инцидент с россиянкой, которая прогоняла детей-аутистов с площадки. Основанием для проверки стала опубликованная в СМИ информация о том, что жительница Красносельского района пыталась выгнать с детской площадки детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). lenta.ru »

2021-07-27 19:57

Фото: znak.com

Прокуратура и СКР проводят проверку по факту гибели женщины при пожаре на СУМЗе

Прокуратура Ревды и Следственное управление СК России по Свердловской области проводят проверку по факту гибели одной рабочей Среднеуральского медеплавильного завода (входит в состав Уральской горно-металлургической компании) и травмировании другой во время пожара на кислородно-компрессорном цехе СУМЗа znak.com »

2019-07-29 17:35

Фото: znak.com

Прокуратура: СКР не проводил проверку в департаменте Ольги Глацких после скандала

В прокуратуре Свердловской области заявили, что региональный СУ СК не проводит проверку по факту расходования бюджетных средств департаментом молодежной политики региона, который возглавляла Ольга Глацких, так как отсутствуют основания для их проведения znak.com »

2019-01-21 14:26

Фото: znak.com

Прокуратура и СКР начали проверку по ДТП с маршруткой, где пострадали 24 человека

Прокуратура Екатеринбурга и следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области начали проверку по факту ДТП на старом Сибирском тракте, где сегодня после столкновения с Daewoo Nexia перевернулся автобус № 64 и пострадало 24 человека znak.com »

2018-06-04 15:50

Прокуратура и СКР выяснят, почему врачи скорой несли на себе пациента с инфарктом

Следственный комитет и Прокуратура республики Коми выясняют, почему врачам скорой помощи пришлось несколько километров нести пациента с инфарктом по сугробам. vesti.ru »

2017-01-26 08:58

Фото: ura.ru

Челябинским садиком, где малыш отравился галлюциногенами, занялись СКР и прокуратура

Началась доследственная проверка по факту отравления воспитанника детсада в деревне Фроловка, едва не закончившегося смертью ребенка, сообщили «URA.Ru» в СКР по Челябинской области. К расследованию дела о ядовитых зарослях подключилась и прокуратура Южного Урала. ura.ru »

2016-09-14 09:37

Обстоятельства обрушения на шахте «Юбилейная» проверяют СКР и прокуратура

Управление Следственного комитета по Кемеровской области начало доследственную проверку в связи с обрушением кровли на шахте «Юбилейная». Как сообщает сайт управления, следователи изучат документацию по шахте, должностные инструкции, установят обстоятельства случившегося, и в результате будет принято процессуальное решение. vedomosti.ru »

2016-08-08 11:20