Провинция Алеппо: курды атакуют исламистов под Джараблусом

Провинция Алеппо: курды атакуют исламистов под Джараблусом
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 17:04

Отряды сирийских курдов противостоят на севере Алеппо поддерживаемым Турцией силам «умеренной оппозиции».

Подробнее читайте на ...

провинция алеппо курды атакуют исламистов джараблусом

Провинция Алеппо не получила средств от ЮНЕСКО на восстановление памятников культуры

Губернатор провинции Хусейн Дияб отметил, что старый город разрушен примерно на 70% tass.ru »

2019-09-27 19:42

Провинция Алеппо является примером эффективности работы ЦПВС и властей Сирии – Минобороны РФ

Примером эффективности работы сирийских властей и российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) является провинция Алеппо. Такое заявление сделали в Министерстве обороны РФ. Как сообщили в российском оборонном ведомстве, в районы города Алеппо и его пригороды, освобожденные от Джабхат Ан-Нусры (террористическая организация, запрещенная в России и ряде других стран) и союзных ей формирований, с декабря 2016 г. tvzvezda.ru »

2018-03-17 07:00

Провинция Алеппо в САР полностью освобождена от террористов

Провинция Алеппо в Сирии полностью освобождена от террористов запрещенной в России группировки «Исламское государство», рассказал в понедельник, 21 августа, начальник Главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской. news.yandex.ru »

2017-08-21 17:18

РФ за сутки передала сирийскому населению 5,5 т гуманитарных грузов

Россия за сутки передала 5,5 т гуманитарных грузов, проведя 7 гумакций, из которых 6 - в провинции Алеппо, передает ТАСС сообщение российского Центра по примирению враждующих сторон.

В информационном бюллетене сказано, что всего гумпомощь получили 1587 жителей. Жителям нескольких районов Алеппо передали 2 тыс. порций горячей пищи и хлеб. Что касается жителей населенных пунктов Эль-Хадер и Хлисия (провинция Алеппо) и населенного пункта Джиблая (провинция Латакия), им передали 500 порций горячей пищи, 500 продуктовых наборов, а также 1,5 т продуктов питания.

kapital-rus.ru »

2017-04-10 06:26

Российские военные доставили в Сирию игрушки и продукты

Более четырех тысяч сирийцев из населенных пунктов провинций Алеппо и Деръа получили гуманитарную помощь от Российского центра по примирению сторон за последние сутки. Как отметили в Минобороны, всего было проведено четыре гуманитарных акции. nsn.fm »

2017-04-01 10:16

МО: В Сирии сохраняется режим тишины, несмотря на провокации террористов

В Сирии в районах населенных пунктов Фуаа и Кафер-Хая провинции Идлиб, Зебедани и Муадамия провинции Дамаск сохраняется режим прекращения огня. Об этом говорится в ежедневном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон. nsn.fm »

2016-06-12 09:23