Психолог Екатерина Альская: интимная жизнь с женщиной старше 40 лет насыщеннее, чем с молодой девушкой

Психолог Екатерина Альская: интимная жизнь с женщиной старше 40 лет насыщеннее, чем с молодой девушкой
фото показано с : riafan.ru

2023-4-12 18:33

Женщины после 40 лет в сексе могут оказаться более «яркими», чем молодые девушки. Об этом заявила психолог Екатерина Альская. Она перечислила главные преимущества времяпровождения с дамами элегантного возраста. Её слова приводит издание «Мослента».

Подробнее читайте на ...

психолог екатерина альская интимная женщиной старше насыщеннее девушкой

Психолог Екатерина Елгаева рассказала, как сформировать у ребенка навыки самозащиты

Психолог Екатерина Елгаева рассказала, как правильно сформировать у ребенка навыки самозащиты, а также умение правильно реагировать на действия других. По словам специалиста, все должно быть соразмерно ситуации, пишет РИАМО. riafan.ru »

2023-06-01 22:48

Фото: riafan.ru

Психолог Екатерина Альская назвала главную причину отсутствия секса в браке

Психолог Екатерина Альская рассказала о причинах ухудшения половой жизни в браке. Одной из основных причин потери страсти становится рождение ребенка. riafan.ru »

2023-05-09 08:31

Психолог Екатерина Приходько напомнила о пользе дыхательных упражнений для крепкого сна

Психолог Екатерина Приходько дала несколько советам людям, страдающим бессоницей, у кого проблемы со сном. Кандидат психологических наук отметила, что некоторых людей перед сном начинают одолевать навязчивые мысли, и с этим состоянием можно бороться с помощью специальных упражнений. argumenti.ru »

2022-08-17 09:34

Фото: aif.ru

«Раздели в подъезде толпой». Кто несет ответственность за травлю в школе?

Жертвы буллинга годами не могу забыть ужасы, которые испытывали в школе. Люди, пережившие травлю, откровенно рассказали АиФ.ru о своем прошлом, а педагог, психолог и юрист дали советы, как бороться с буллингом. aif.ru »

2021-05-21 00:05

Фото: aif.ru

Нездоровый интерес. Чем опасна зависть и как от нее избавиться?

Зависть – чувство, которое знакомо многим и которое, к тому же, плохо влияет на здоровье человека. Психологи рассказывают, как и когда с ней надо бороться, а также что делать, если справиться с подобным чувством не получается. aif.ru »

2021-04-09 00:18

Фото: rosbalt.ru

В пресс-центре «Росбалта» психолог Екатерина Мурашова расскажет, как понять детей

Лекцию на тему «Наши непонятные дети» прочтет в пресс-центре «Росбалта» в рамках проекта «Квартирник» психолог Екатерина... rosbalt.ru »

2018-02-12 17:58