В Пулково водитель автобуса подрезал самолет «Победы» и чуть не сорвал рейс в Пермь

2024-1-13 09:21

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге водитель микроавтобуса подрезал самолет «Победы» и чуть не сорвал рейс в Пермь. Столкновения удалось избежать благодаря внимательности пилота, он заметил машину и успел затормозить. Об инциденте пишет телеграм-канал SHOT.   Боинг 737-800 готовился к вылету, когда на рулежную дорожку выехал микроавтобус. За рулем был сотрудник аэропорта. Если бы пилот не отреагировал вовремя, могла бы произойти авария. Сейчас мужчина задержан и дает объяснения своему поступку.   Лайнер же без происшествий улетел из Санкт-Петербурга. Задержки рейса не произошло.   В начале января в аэропорту Ханэда в Токио столкнулись пассажирский лайнер и военно-транспортный самолет. На месте аварии начался пожар. Пострадали члены экипажа военного судна.   Другой инцидент с самолетом «Аэрофлота» произошел в конце декабря в Челябинской области. Из-за снежного циклона и гололедицы лайнер проскользил при посадке и врезался в сугроб. В инциденте никто не пострадал.  

Подробнее читайте на ...

пулково водитель автобуса подрезал самолет победы сорвал рейс

В Пулково водитель спецавтомобиля протаранил терминал

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге водитель спецавтомобиля протаранил здание терминала и повредил на нем часть облицовки. Об инциденте сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура, которая занимается его расследованием. tvzvezda.ru »

2024-04-20 14:27

На аэродроме в Пулково водитель микроавтобуса подрезал пассажирский самолет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Трагедией чуть не закончился опасный трюк на территории аэродрома в Пулково. Водитель микроавтобуса выехал на рулежную дорожку и подрезал самолет «Победы», вылетавший в Пермь. fedpress.ru »

2024-01-12 10:40

Лихой водитель микроавтобуса "подрезал" самолёт "Победы" в Пулково, едва не сорвав рейс

В аэропорту Пулково водитель микроавтобуса едва не сорвал рейс "Победы" из Петербурга в Пермь, выехав на рулёжную дорожку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-01-12 09:14