Пушков показал будущее "Абрамсов" в случае войны с Россией

Пушков показал будущее Абрамсов в случае войны с Россией
фото показано с : utro.ru

2021-10-18 13:16

В Москве подсказали, как Варшава могла бы сэкономить на переоснащении армии

Подробнее читайте на ...

пушков показал будущее абрамсов войны россией

Пушков: Трамп наглядно показал Черногории ее место в НАТО

Президент США Дональд Трамп, прибывший в Брюссель для участия в саммите глав стран – членов НАТО, во время осмотра нового здания штаб-квартиры альянса отодвинул премьер-министра Черногории Душко Марковича, чтобы занять место в первом ряду перед фотографами. news.yandex.ru »

2017-05-26 11:23

Пушков: оттолкнув Марковича, Трамп показал истинное место Черногории в НАТО

Член Совета Федерации и телеведущий Алексей Пушков прокомментировал в своем "Твиттере" инцидент во время саммита НАТО, когда президент США Дональд Трамп бесцеремонно оттолкнул оказавшегося на его пути премьера Черногории Душко Марковича, чтобы выйти на первый план. vesti.ru »

2017-05-26 11:06

Пушков: Трамп показал Черногории ее истинное место в НАТО

Президент США Дональд Трамп показал истинное место Черногории в Североатлантическом альянсе, когда отодвинул в сторону премьер-министра этой страны Душко Марковича, считает российский сенатор Алексей Пушков. news.yandex.ru »

2017-05-26 10:54

Пушков: оттолкнувший премьера Черногории Трамп показал её подлинное место в НАТО

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал инцидент во время фотографирования лидеров стран — членов НАТО на саммите в Брюсселе. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 10:31

Пушков: Трамп показал подлинное место Черногории в НАТО

Американский президент Дональд Трамп указал Черногории ее истинное место в Североатлантическом альянсе, когда толчком отстранил премьер-министра этой страны Душко Марковича во время саммита НАТО. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. ... regions.ru »

2017-05-26 10:29

Пушков: Дональд Трамп наглядно показал настоящее место Черногории в НАТО

Президент США Дональд Трамп, оттолкнув премьер-министра Черногории Душко Марковича, показал, где находится настоящее место это страны в альянсе НАТО. Как передает РГ, таким мнением в своем Twitter поделился член Совета федерации РФ Алексей Пушков.

«Трамп, конечно, не слишком изящно оттолкнул премьера Черногории на саммите НАТО. Но он так лишь зримо показал ее подлинное место в альянсе», - говорится в сообщении.

kapital-rus.ru »

2017-05-26 10:26

Пушков: Трамп наглядно показал подлинное место Черногории в НАТО

Ранее казус произошел на саммите НАТО. В ходе экскурсии для глав государств по новой штаб-квартире альянса Трамп оттолкнул Марковича на второй план, заняв его место. Инцидент попал на видео и вызвал шквал недовольства у пользователей соцсетей. news.yandex.ru »

2017-05-26 09:43

Алексей Пушков: Сирийский кризис показал, что не всё зависит от воли США

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что Европа идёт на уступки Турции по миграционному вопросу, так как ЕС не имеет чёткой политики по отношению к беженцам. Он также охарактеризовал кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 02:41