Алексей Пушков: Дональд Трамп показал Черногории ее подлинное место в НАТО

Алексей Пушков: Дональд Трамп показал Черногории ее подлинное место в НАТО
фото показано с : vm.ru

2017-5-26 10:43

Ранее между американский президент толкнул премьера Черногории.

Подробнее читайте на ...

алексей пушков дональд трамп показал черногории подлинное нато

Фото: versia.ru

Алексей Пушков указал на забывчивость Анналены Бербок

Член Совета Федерации Алексей Пушков отметил забывчивость главы МИД Германии Анналены Бербок. Он напомнил, что с вступлением Украины в ряды ЕС согласны не все члены объединения versia.ru »

2023-11-26 11:28

Фото: versia.ru

Алексей Пушков высмеял заявление Кондолизы Райс о зависимости Украины от США

Кондолиза Райс заявила, что экономика и военный потенциал Украины практически полностью зависят от американских поставок. Слова экс-чиновницы Пушков назвал банальностями. versia.ru »

2023-01-08 11:51

Фото: riafan.ru

Алексей Пушков прокомментировал состояние здоровья Никиты Михалкова

Сенатор РФ Алексей Пушков рассказал о самочувствии режиссера Никиты Михалкова. Ранее стало известно, что актера госпитализировали. riafan.ru »

2023-01-05 21:13

Алексей Пушков: Макрон должен бы быть в курсе «искренности» трансатлантической торговли

Сенатор Российской Федерации Алексей Пушков прокомментировал высказывание президента Франции Эммануэля Макрона с обидой на США из-за цен на газ. argumenti.ru »

2022-10-23 08:00

Фото: versia.ru

Алексей Пушков отправил президента Молдавии Санду за газом в «родную Румынию»

Пушков посоветовал Майе Санду отправиться за газом в «родную Румынию», комментируя слова президента о том, что страна не в силах платить за российский газ. versia.ru »

2022-09-13 11:26

Алексей Пушков: из-за отказа от российского газа Европа становится заложницей антироссийской политики

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что Европа из-за отказа от поставок газа из России становится заложницей антироссийской политики. По его мнению, "нам необходимо думать о новых рынках сбыта". argumenti.ru »

2022-05-01 09:06

Алексей Пушков: Германия взяла стратегический курс на сворачивание отношений с Россией

Российский политик, член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что ФРГ взяла стратегический путь курс на сворачивание отношений с Россией. Как полагает Пушков, такова новая реальность, и из нее и следует исходить. argumenti.ru »

2022-04-24 09:55

Алексей Пушков сообщил, как США собираются противостоять России и Китаю

Алексей Пушков предположил, как США собираются противостоять России и Китаю. Пушков написал, что «американская система пытается мобилизовать остаточные политические ресурсы в попытке остановить рост или противодействие других — конкурирующих или противодействующих ей систем в лице Пекина и Москвы». argumenti.ru »

2021-12-19 17:53

Алексей Пушков будет представлять прикамский парламент в Совете Федерации

ПЕРМЬ, 30 сентября, ФедералПресс. На заседании краевого парламента большинством голосов было принято решение о наделении полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя Заксобрания Пермского края Алексея Пушкова. fedpress.ru »

2021-09-30 14:26

Фото: riafan.ru

Алексей Пушков заявил о бездарности украинской власти

Киев не первый раз пытается среди западных стран найти ответственного за присоединение Крыма к России. «Вечные жалобы» Украины говорят только о бездарности правящей верхушки. riafan.ru »

2021-06-05 19:43

Алексей Пушков: «Нам пора проявить характер в отношении США, иначе так и останемся в положении вечно гонимых»

Алексей Пушков рассказал «Аргументам недели», почему считает европейских лидеров одномерными людьми. Сенатор, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, ведущий специалист по внешней политике и известный телеведущий также поделился своим мнением о роли Горбачева в истории страны, судьбе Украины и существовании теневого правительства. argumenti.ru »

2021-06-04 09:31

Алексей Пушков считает, что «21 век станет роковым для США»

Прежней Америки уже нет. Период расцвета США позади. Алексей Пушков выразил мнение, что Соединенные Штаты ждут "тяжелые времена". Сенатор предположил, что "США деградируют как политически, так и социально". argumenti.ru »

2021-05-26 11:13

Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Чехии Милоша Земана об инциденте во Врбетице

Член Совфеда Алексей Пушков, комментируя заявление Милоша Земана об отсутствии доказательств причастности "российских агентов" ко взрыву в Врбетице, заявил, что подобные высказывания являются очередным "мешком дыма". argumenti.ru »

2021-04-25 17:18

Алексей Пушков отреагировал на угрозу НАТО отвечать военными средствами на кибератаки

Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя в Telegram-канале планы Североатлантического альянса применять силу даже при «невоенной агрессии», напомнил, что в международном праве отсутствует такое понятие. argumenti.ru »

2021-03-26 20:13

Алексей Пушков заявил об угрозе начала новой холодной войны из-за политики Байдена

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков рассказал об угрозе начала новой холодной войны из-за политики президента США Джозефа Байдена. argumenti.ru »

2021-03-20 22:50