Путин: в ходе приватизации нельзя раздавать за копейки то, что стоит миллионы

2021-2-17 12:10

Проводя приватизацию, неприемлемо раздавать за копейки то, что стоит миллионы – Путин

Приватизация должна улучшать структуру экономики и быть выгодной для нее. Неприемлема приватизация ради самой приватизации, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с лидерами думских фракций.

Российский лидер отметил, что нельзя раздавать за копейки то, что стоит миллионы и миллиарды. Необходимо, чтобы приватизация проходила в условиях конъюнктуры, добавил Путин, комментируя выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе встречи вынес предложение об остановке приватизации муниципальных и федеральных государственных унитарных предприятий.

По словам Зюганова, увеличивается угроза безработицы и приватизации, в связи с чем необходимо остановить попытки приватизировать МУПы и ФГУПы, заявил Геннадий Зюганов.

Подробнее читайте на ...

приватизации путин миллионы приватизация копейки ходе раздавать

Фото: vz.ru

Путин рассказал о планах по приватизации в 2021 году

Участие в приватизации в 2021 году примут порядка 180 акционерных обществ с госучастием, а также 86 федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП), сообщил президент России Владимир Путин. «На следующий год мы планируем, что участие в приватизации так или иначе будет распространено примерно на 180-186 акционерных обществ с государственным участием и примерно на 86 унитарных предприятий. vz.ru »

2020-10-29 15:28

Путин продлил до 2026 года период для приватизации предприятий Роскосмоса

К настоящему моменту в акционерные общества преобразованы восемь предприятий корпорации, два предприятия завершают соответствующие процедуры, пять организаций находятся в стадии подготовки к приватизации tass.ru »

2020-07-20 16:06

Фото: tvzvezda.ru

Путин прокомментировал действия Чубайса и Гайдара в приватизации

В наши дни приватизация прошла бы с гораздо меньшими негативными последствиями, заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин. При этом Путин отметил решительность Анатолия Чубайса, Егора Гайдара, и Андрея Нечаева/ tvzvezda.ru »

2017-06-17 05:20

Фото: riafan.ru

Путин похвалил Чубайса и Гайдара за решительность в приватизации

Президент России Владимир Путин в интервью для Оливера Стоуна отметил решительность, с которой Анатолий Чубайс и Андрей Нечаев реализовали приватизацию в РФ. riafan.ru »

2017-06-16 23:40

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о приватизации и отношении к олигархам

Процесс приватизации в России не был остановлен, но ей был придан более справедливый характер, заявил президент России Владимир Путин. «Я сделал все, чтобы государственное имущество не уходило за бесценок», — сказал он, добавив, что не все олигархи согласились на это. lenta.ru »

2017-06-13 08:25

Путин заявил, что пытался придать справедливый характер приватизации 1990-х годов

Президент России Владимир Путин в интервью режиссёру Оливеру Стоуну заявил, что намеревался придать более системный и справедливый характер начавшейся в 1990-х годах приватизации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 05:42

Путин рассказал об отношении к приватизации в 1990-х и политике ЦБ

Глава российского государства Владимир Путин пояснил, что никогда не пытался остановить начавшуюся в 1990-е годы приватизацию, но пытался сделать ее более справедливой. По его словам, он предпринял все усилия, чтобы «государственное имущество не уходило за бесценок», чтобы не допустить утраты госконтроля над стратегическим отраслями или их развала, передает РИА «Новости» со ссылкой на Showtime. vz.ru »

2017-06-13 05:27

Фото: tvzvezda.ru

Путин наградил орденами иностранных граждан, участвующих в приватизации «Роснефти»

Президент России Владимир Путин наградил орденами зарубежных граждан, принявших участие в приватизации «Роснефти». Такой указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации указа. tvzvezda.ru »

2017-04-10 20:26

Путин наградил иностранных участников приватизации «Роснефти»

Согласно указу, за большой вклад в укрепление сотрудничества с Россией Орденом Почета награжден председатель совета директоров акционерного общества "Банк Интеза" ("дочка" итальянской группы Intesa Sanpaolo) Антонио Фаллико. news.yandex.ru »

2017-04-10 18:16

Фото: ntv.ru

Путин наградил орденами иностранных участников приватизации "Роснефти"

Руководители нефтетрейдера Glencore, катарского суверенного фонда Qatar Investment Authority и итальянского банка Intesa награждены орденами Дружбы и Почета. ntv.ru »

2017-04-10 17:42

Путин наградил зарубежных участников приватизации «Роснефти»

Сегодня президент России Владимир Путин подписал указ о награждении орденами и медалями ряда иностранных граждан. Среди награжденных несколько участников приватизации доли «Роснефти». news.yandex.ru »

2017-04-10 16:32

Путин наградил орденом компании-участниц приватизации "Роснефти"

Президент РФ Владимир Путин вручил ордена Дружбы и орден Почета представителям компаний, участвовавших в приватизации российской компании "Роснефть". Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. utro.ru »

2017-04-10 16:12

Путин наградил орденом компании - участницы приватизации "Роснефти"

Президент РФ Владимир Путин вручил орден Дружбы и орден Почета представителям компаний, участвовавших в приватизации российской компании "Роснефть". Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. utro.ru »

2017-04-10 16:12

Фото: lenta.ru

Путин наградил орденами участников сделки по приватизации «Роснефти»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении руководителей Катарского суверенного фонда, сырьевого трейдера Glencore и банка Intesa государственными наградами. Данные компании приняли участие в сделке по приватизации пакета акций «Роснефти». lenta.ru »

2017-04-10 16:10