Путин с иронией отозвался о политике западных стран

Путин с иронией отозвался о политике западных стран
фото показано с : aif.ru

2022-9-15 13:34

Глава государства раскритиковал США и Евросоюз за непоследовательность.

Президент России Владимир Путин с иронией охарактеризовал политику, которую сейчас проводят западные страны. Об этом пишет ТАСС.Во время встречи с президентом Ирана Ибрахимом Раиси на полях саммита ШОС в Самарканде российский лидер раскритиковал США и Евросоюз за непоследовательность.«Они хозяева своего слова. Хотят – дают, хотят – забирают», – сказал Путин, комментируя слова Раиси о недоговороспособности США и неспособности ЕС выполнять обещания.Ранее президент Ирана заявил, что Тегеран не признает санкции против России и будет укреплять сотрудничество с Москвой.

Подробнее читайте на ...

путин иронией отозвался политике западных стран

Путин с иронией отозвался об антироссийских собраниях в Праге "с пивом и шпикачками"

По словам президента, участники этих собраний пытаются навязывать свою позицию другим, но у них это не получается tass.ru »

2023-05-19 16:56

Путин с иронией ответил на слова Мирзиёева о своём вкладе в историю

Руководитель Узбекистана назвал российского коллегу госдеятелем мирового масштаба и отметил его мудрую и решительную политику. Президент РФ Владимир Путин поблагодарил узбекистанского лидера Шавката Мирзиёева за радушный приём в Ташкенте, назвав при этом несколько преувеличенными слова коллеги о своём вкладе в историю. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 12:15

Фото: tass.ru

Путин с иронией отреагировал на слова Мирзиёева, назвавшего его выдающимся госдеятелем

По словам российского лидера, президент Узбекистана "несколько преувеличил" его вклад в историю tass.ru »

2018-10-19 11:48

Фото: ntv.ru

Путин с иронией воспринял слова президента "Зенита" о футболе

Сегодня президент РФ Владимир Путин провел Совет по развитию физкультуры и спорта. Речь шла о подготовке к чемпионату мира по футболу, в том числе и о ценах на билеты. Также глава государства подискутировал о футболе с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко. ntv.ru »

2017-10-03 21:19