Путин: молодежь попала под шквал информационных атак в нынешней ситуации

Путин: молодежь попала под шквал информационных атак в нынешней ситуации
фото показано с : 5-tv.ru

2022-12-23 02:40

По словам главы государства, система поддержки молодежи должна быть выстроена по всей стране.

Подробнее читайте на ...

путин молодежь попала шквал информационных атак нынешней ситуации

Фото: rosbalt.ru

Путин не хочет, чтобы молодежь в России «заболела» интернетом

Президент РФ Владимир Путин считает, что в интернете необходимо создавать полезный контент, чтобы молодые люди «не заболевали» Сетью и не подменяли реальную... rosbalt.ru »

2021-12-23 13:50

Путин: Молодежь в России должна иметь равные возможности для самореализации

Молодые люди всех населенных пунктов страны должны иметь равные возможности для самореализации, заявил Владимир Путин на съезде партии Единая Россия. Так государство получит «сильных молодых профессионалов, патриотов, честных, смелых, целеустремленных, деятельных людей» в бизнесе, политике, науке, производстве и других сферах, передает ТАСС слова президента. vz.ru »

2017-12-23 16:54

Фото: oko-planet.su

Путин: молодежь с 14 лет может заниматься бизнесом

Москва, 21 июля - "Вести.Экономика". Владимир Путин считает, что молодежь с 14 лет может заниматься предпринимательской деятельностью, но для этого в России нужно разработать правила. Об этом президент заявил во время общения с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи. oko-planet.su »

2017-07-21 20:19

Фото: riafan.ru

Путин считает, что молодежь до 14 лет может заниматься бизнесом

Президент России Владимир Путин считает, что молодые люди до 14 лет могут заниматься предпринимательской деятельностью, однако для этого необходимо разработать соответствующие правила. riafan.ru »

2017-07-21 17:22

Путин предложил позвать молодежь на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин предложил запустить на базе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) молодежную секцию для формирования образа будущего. С такой инициативой российской президент выступил на пленарном заседании ПМЭФ-2017. utro.ru »

2017-06-02 16:11

Путин похвалил молодежь за увлечение спортом

Президент России Владимир Путин отметил желание молодых россиян заниматься спортом. Об этом говорится в поздравительной телеграмме президента, адресованной участникам, гостям и организаторам Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги по случаю старта финального этапа соревнований. utro.ru »

2017-05-04 10:54

Фото: vz.ru

Мнения: Михаил Ковалев: Putin придет к нашей молодежи откуда не ждали

Наша молодежь не смотрит ТВ, не читает новости, не интересуется политикой. Они не знают о культе Путина в мировой политике, о холодной войне 2. 0 и жесткости давления на Россию. Они не знают, какой была страна до Путина. vz.ru »

2017-04-06 20:01