Путин ответил на вопрос Карлсона о том, кто взорвал «Северный поток»

2024-2-9 03:52

Глава РФ отметил, что нужно искать того, кто был способен это сделать.

Президент РФ Владимир Путин на вопрос американского журналиста Такера Карлсона о том, кто взорвал российский газопровод «Северный поток», со смехом ответил: «Вы, конечно».Журналист пошутил в ответ, что «был занят в тот день» и ничего не взрывал.«У вас лично, может быть, есть алиби, но у CIA такого алиби нет», - ответил Путин.Расследуя взрывы на этих газопроводах, надо искать того, кто не только был заинтересован в этом, но и кто был способен это сделать, добавил российский лидер.Ранее американский журналист Сеймур Херш заявил, что политический хаос начался в ФРГ после взрывов на «Северных потоках».

Подробнее читайте на ...

путин карлсона взорвал северный поток

Путин ответил на вопрос Карлсона, что случится, если в США сменится президент

Журналист Такер Карлсон в ходе интервью спросил у президента РФ Владимира Путина, изменится ли что-то в российско-американских отношениях, если в США сменится лидер. И глава российского государства ответил, что дело не столько в лидере, сколько в отношении элит к РФ. life.ru »

2024-02-09 04:42

Фото: 5-tv.ru

Путин там под запретом, опасная фамилия: кто боится отпускать Карлсона на интервью к президенту

Почему власти США препятствуют работе самого популярного оппозиционного журналиста? Или это все лишь попытка поднять шум? 5-tv.ru »

2023-09-27 10:46