Путин: пособия на детей должны быть дополнительным доходом к зарплате, а не ее заменой

2023-6-16 15:54

Глава государства предложил пособия на ребенка и единое детское пособие выплачивать весь период, на который они назначены, даже при увеличении доходов

Подробнее читайте на ...

путин пособия детей дополнительным доходом зарплате заменой

Фото: rosbalt.ru

Путин: Пособия по безработице для пожилых будут повышены до 11 тыс. рублей

Повышенное пособие будут выплачивать, если человек предпенсионного возраста решил уволиться сам и пока не нашел новую работу. rosbalt.ru »

2018-08-29 12:39

Фото: russian.rt.com

Путин рассказал о введении пособия на рождение первенца и продление программы маткапитала

Во время заседания координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей президент России Владимир Путин рассказал о планах правительства с 1 января 2018 года выплачивать семьям ежемесячное пособие в течение полутора лет после рождения первенца. russian.rt.com »

2017-11-28 17:50

Фото: abnews.ru

Путин подписал поправки в ФЗ о лишении пособия по увольнению не прошедших тест на наркотики военных - Или если они совершили административное правонарушение

Военных, которые отказались проходить тест на наркотики, лишат пособия по увольнению. Соответствующие поправки в федеральный закон одобрил президент России Владимир Путин, они опубликованы на официальном портале в среду. abnews.ru »

2017-07-19 13:46

Фото: riafan.ru

Путин подписал закон о лишении пособия военных, проваливших тесты на наркотики

Согласно закону, перечень оснований, по которым при увольнении военные не смогут получить единовременное пособие, увеличивается. riafan.ru »

2017-07-19 09:49

Путин лишил пособия военных, не прошедших тест на наркотики

Президент России подписал закон о лишении пособия военнослужащих, которые были уволены после того, как не смогли пройти тест на наркотики в организме. Теперь при увольнении им не будет выплачиваться единовременное пособие. vesti.ru »

2017-07-19 09:24

Путин установил пожизненные пособия для ветеранов ВОВ в Израиле

Пожизненные пособия для проживающих в Израиле ветеранов Великой Отечественной войны, ранее состоявших в гражданстве СССР или России, вводятся с 1 января 2018 года указом президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2017-07-09 13:52

Фото: fedpress.ru

«Пенсии, пособия, затраты на оборону?» Путин предложил, на чем сэкономить ради бизнеса

Снижение налоговой нагрузки на бизнес возможно только за счет сокращения других бюджетных расходов. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на ежегодном съезде РСПП. По словам, президента, правительство должно определить, что нужно снять из обязательств государства перед гражданами, что сократить – пенсии, пособия, траты на оборону или безопасность. fedpress.ru »

2016-03-24 18:21