Результатов: 26

Специалисты рассказали о хакерах, проваливших атаки на РФ

Группировка Scaly Wolf обновила способ загрузки программы для получения доступа к информации на компьютер жертвы в спешке, из-за чего он работал не так, как предполагалось, рассказали в компании BI.Zone tass.ru »

2024-4-23 06:04

Проваливших тест по латышскому языку россиян будут выдворять из Латвии

Парламент Латвии в укоренном порядке вносит изменения в законе об иммиграции, которые предусматривают, что для сохранения постоянного вида на жительство в стране граждане РФ, прежде являвшиеся гражданами или негражданами Латвии, обязаны подтвердить владение государственным языком. mirnov.ru »

2023-4-4 08:06

Пленный летчик ВСУ раскрыл имена проваливших эвакуацию главарей «Азова»

Имена украинских военных из группы спасения главарей украинского неонацистского полка «Азов» (признан экстремистским и запрещен в РФ) из Мариуполя, чей вертолет Ми-8 был сбит утром 5 апреля, назвал стрелок группы Иван Гавриленко nsn.fm »

2022-4-9 14:16

Пленный лётчик назвал имена украинских военных, проваливших эвакуацию лидеров "Азова"

Сейчас он и входивший в состав экипажа Ми-8 капитан Дмитрий Бурлаков находятся в российском военном госпитале в Мелитополе, где им оказывается медицинская помощь. Спасли их военнослужащие РФ. life.ru »

2022-4-9 08:57

Халили на ЧМ по биатлону преподнес сенсацию, став лучшим среди других проваливших гонку россиян

Российские биатлонисты вновь не смогли дотянуться до медалей на чемпионате мира, проходящем в Поклюке. Лучшим из них, шестым, неожиданно стал Карим Халили... rosbalt.ru »

2021-2-17 18:15

Ходорковский не позвал в Вильнюс Навального и Соболь, проваливших акции в Москве

Олигарх Михаил Ходорковский не пригласил на форум «Свободная Россия» в Вильнюсе активных участников акций «оппозиции». riafan.ru »

2019-11-10 23:47

Видео: 11 проваливших допинг-тесты футболистов АПЛ получили допуск к матчам

Одиннадцать футболистов Английской премьер-лиги попались за последние три сезона на употреблении запрещенных веществ. 5-tv.ru »

2019-7-29 09:48

Проваливших тест на наркотики предложили не считать наркоманами

Правительство внесло в Государственную Думу законопроект, исключающий тест на наркотики из перечня процедур, после которых ставится диагноз «наркомания». Инициатива Кабинета министров предполагает, что сделать это сможет только врач-психиатр или нарколог по итогам осмотра. lenta.ru »

2019-3-22 11:34

Васильева защитила учителей, проваливших задание Рособрнадзора

Министр просвещения Ольга Васильева в эфире Первого канала заступилась за учителей, которые получили неудовлетворительные оценки по итогам исследования Рособрнадзора social.mk.ru »

2018-11-19 20:58

Васильева заступилась за проваливших тест по математике учителей

Министр просвещения России Ольга Васильева встала на защиту учителей, которые не справились с заданиями по математике и информатике в рамках исследования Рособрнадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 17:44

Васильева защитила педагогов, проваливших тест Рособрнадзора по математике

Затеянное Рособрнадзором исследование компетенции школьных учителей является некорректным от начала до конца nsn.fm »

2018-11-18 16:18

Соловьев усомнился в профессионализме проваливших проверку учителей

Итоги проверки не оставили равнодушным известного телеведущего, который поставил под сомнение профессионализм участников исследования. riafan.ru »

2018-11-13 16:44

Минсельхоз РФ не потребует возврата субсидий у сибирских аграриев, проваливших посевную

Введение режима ЧС в регионах позволяет корректировать взятые ранее обязательства, пояснил первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов tass.ru »

2018-6-19 13:22

Лукашенко обрушился с критикой на проваливших чемпионат мира хоккеистов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал хоккейную сборную республики, которая не набрала ни одного очка на чемпионате мира в Дании и вылетела из элитного дивизиона. Он отметил, что «им нечего делать с такой игрой в этом дивизионе». Сборная Белоруссии заняла последнее место в группе А. lenta.ru »

2018-5-22 13:22

Проваливших тест на наркотики солдат и офицеров лишат пособия

Согласно закону, подписанному президентом РФ Владимиром Путиным, военным, которые не прошли тест на наличие наркотиков в организме, при увольнении останутся без единовременного пособия. 5-tv.ru »

2017-7-19 13:13

Проваливших тест на наркотики военнослужащих лишат пособия

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не прошли тест на наличие наркотиков в организме и были уволены — соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. 5-tv.ru »

2017-7-19 11:15

Военных, проваливших наркотесты, лишили пособия

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, предусматривающий лишение пособия военных, уволенных из-за проваленного теста на наркотики. Выплат также будут лишаться военнослужащие, которые совершили административное правонарушение, связанное с употреблением наркотиков. versia.ru »

2017-7-19 11:00

Путин подписал закон о лишении пособия военных, проваливших тесты на наркотики

Согласно закону, перечень оснований, по которым при увольнении военные не смогут получить единовременное пособие, увеличивается. riafan.ru »

2017-7-19 09:49

Проваливших тест на наркотики военных лишили пособия

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены. Закон предусматривает расширение перечня оснований, при увольнении по которым военным не будет выплачиваться единовременное пособие. lenta.ru »

2017-7-19 09:49

Путин лишил пособий военных, проваливших тест на наркотики

Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении пособий военнослужащих, которые не смогли пройти тест на наличие наркотиков в организме и были уволены, документ опубликован на официальном портале правовой информации. news.yandex.ru »

2017-7-19 09:22

Лукашенко рассказал о последствиях для проваливших ЧМ по биатлону белорусов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о том, что ждет белорусских биатлонистов, если они неудачно выступят на чемпионате мира 2017 года. По словам главы государства, провалившиеся спортсмены не получат поддержку, а будут представлять нуждающуюся в биатлонистах сборную Южной Кореи. lenta.ru »

2017-2-3 18:45

Проваливших ЕГЭ школьников отправят на пересдачу

Дмитрий Ливанов, занимающий пост главы Министерства образования и науки, заявил о том, что школьникам, которые в этом году не сдали ЕГЭ, впервые дадут возможность пересдать экзамен в сентябре. versia.ru »

2016-8-10 19:09