Путин предпочитает смотреть на йогу со стороны

2016-6-18 00:55

Президент РФ Владимир Путин признался, что завидует тем, кто сумел достичь результатов в занятии йогой. Таким образом он ответил на вопрос индийского журналиста на встрече с главами мировых информационных агентств о том, начал ли он сам практиковаться в этом занятии, передает ТАСС.

«Вы знаете, я предпочитаю на йогу смотреть со стороны и очень завидую тем, кто достигает здесь каких-то заметных результатов, реально очень завидую», - сказал Путин, отметив, что «иногда смотришь - и не веришь своим глазам».

В июле прошлого года на встрече в Уфе с премьер-министром Индии Нарендрой Моди глава российского государства пообещал ему попробовать заняться йогой в меру своей спортивной подготовки. «Она не может не привлекать», - отметил тогда президент РФ. Отвечая впоследствии на вопрос журналистов - начал ли он занятия йогой, Путин отметил, что эта практика «предполагает развитие от физического к духовному». «Будем считать, что я начал пока с духовного», - улыбаясь, ответил тогда глава государства.

.

Подробнее читайте на ...

путин предпочитает смотреть йогу стороны

Фото: nsn.fm

Путин предпочитает лично проголосовать по изменениям Конституции

Президент Российской Федерации Владимир Путин настроен собственноручно принять участие в голосовании по изменениям Конституции nsn.fm »

2020-06-10 13:19

Фото: tass.ru

Путин предпочитает традиционному чаю сбор из алтайских трав

На встрече с представителями общественности в Адыгее президент отметил, что в России меньше 1 млн га земель под чай, "поэтому к ним нужно относиться особенно бережно" tass.ru »

2019-12-23 18:34

Путин предпочитает убеждение и мотивацию в качестве метода управления

Страх, по мнению президента РФ, - напротив, "плохой способ управления, потому что очень ненадежный" tass.ru »

2018-10-18 16:44

Путин предпочитает анализировать причины неудач, а не слагаемые успеха

По мнению президента, если понимать и устранять то, что мешает добиваться цели, то движение вперед будет более уверенным и быстрым tass.ru »

2018-09-01 17:49

Путин предпочитает российские лекарства

На вопрос о предпочтения в медицинских препаратах Путин ответил, что, если придется к ним прибегнуть, то предпочтет отечественные. Но вообще, отметил президент, он старается не доводить до того, чтобы использовать какие-то лекарства. utro.ru »

2016-04-14 12:38