Путин: в предвыборной гонке в США Россию используют для запугивания обывателей

Путин: в предвыборной гонке в США Россию используют для запугивания обывателей
фото показано с : ntv.ru

2016-9-17 13:09

Президент России Владимир Путин заявил, что создание негативного образа России в ходе предвыборной кампании в США используется для манипулирования общественным мнением американских избирателей.

Подробнее читайте на ...

путин предвыборной гонке сша россию используют запугивания обывателей

Путин о своей предвыборной программе: «Развитие здравоохранения и образования, повышение доходов россиян»

В рамках большой пресс-конференции Владимир Путин рассказал о своей предвыборной программе. Он отметил, что намерен сосредоточиться на развитии инфраструктуры, здравоохранения и образования, а также на повышении доходов россиян. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 12:45

Путин: в предвыборной кампании наблюдаются вбросы и манипуляции

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что в ходе кампании по выборам в Государственную думу России наблюдаются попытки вбросов и манипуляции общественным мнением. news.yandex.ru »

2016-09-17 12:29

Фото: ntv.ru

Путин разрешил "Единой России" использовать его цитаты в предвыборной борьбе

"Единая Россия" в ходе предвыборной кампании в Госдуму будет использовать на баннерах и в агитационных роликах яркие фразы Владимира Путина. ntv.ru »

2016-08-16 13:36

Фото: pronedra.ru

Путин одобрил рост предвыборной конкуренции в России

Возврат к смешанной избирательной системе, в том числе к одномандатным округам, даст возможность обострить конкуренцию в ходе выборного процесса, заявил Владимир Путин на встрече с руководителями думских фракций. pronedra.ru »

2016-07-14 18:41

Путин призвал к честной борьбе во время предвыборной кампании

Президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета законодателей, заявил, что грядущая предвыборная кампания должна пройти без нарушений и в условиях конкурентной, справедливой и честной борбы. nsn.fm »

2016-04-29 16:46