Путин — о преступной схеме с "Пушкинской картой": Жулики появляются везде

2023-3-9 14:27

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным отреагировал на информацию о преступной схеме с использованием "Пушкинской карты" и отметил, что жулики могут встретиться везде.

Подробнее читайте на ...

путин преступной схеме пушкинской картой жулики появляются везде

Путин: пожар в ТЦ Кемерова произошёл из-за преступной халатности и разгильдяйства

Президент России Владимир Путин назвал причины, приведшие к трагедии, произошедшей в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове, где в результате пожара погибли 64 человека. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 07:16

Путин внёс на ратификацию в Госдуму конвенцию о конфискации доходов от преступной деятельности

Президент России Владимир Путин внёс на ратификацию в Госдуму конвенцию Совета Европы о выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о пресечении финансирования терроризма. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 18:35

Путин внес в Госдуму конвенцию СЕ о конфискации доходов от преступной деятельности

Президент Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму Конвенцию Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности и о финансировании терроризма. Документ был подписан от имени России 26 января 2009 года в Страсбурге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-26 18:10

Фото: ura.ru

Путин назвал попытку совершить теракт в Крыму глупой и преступной акцией

Президент России Владимир Путин заявил, что попытка совершения терактов в Крыму является глупой и преступной акцией, сообщает РИА Новости. ura.ru »

2016-08-10 18:45

Фото: vesti.ru

Путин назвал попытку диверсии в Крыму "глупой и преступной"

Президент России Владимир Путин назвал попытку диверсии в Крыму глупой и преступной. Как отметил глава государства, таким образом украинские спецслужбы пытались отвлечь внимание от внутриукраинских проблем. vesti.ru »

2016-08-10 18:28