Путин: Приходится все время смотреть, чтобы Россию никто не съел

Путин: Приходится все время смотреть, чтобы Россию никто не съел
фото показано с : vz.ru

2017-4-24 18:37

Президент России Владимир Путин на заседании попечительского совета Русского географического общества шутливо прокомментировал эпизод из фильма о проекте РГО, в котором морские ангелы поедали морских чертей, отметив, что ему тоже приходится смотреть, чтобы никто не съел Россию.

Во время доклада о проекте РГО по изучению подводного мира России в Арктике Путину показали кадры из фильма. На одном из них морские ангелы питались морскими чертями. Президент уточнил, действительно ли на изображении «моллюск-ангел поедает чертика», передает РИА «Новости».

Его собеседник подтвердил это, после чего Путин сравнил происходящее на экране со своей работой.

«Надо будет поближе познакомиться с вашими результатами работы. . . Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел, оглядываться по сторонам. Посмотреть, что в природе происходит, очень полезно», сказал Путин. .

Подробнее читайте на ...

путин смотреть съел время приходится

Путин не будет смотреть «Слугу народа»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин не будет смотреть сериал «Слуга народа», в котором главную роль сыграл украинский президент Владимир Зеленский. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 13:02

Фото: nation-news.ru

Будет ли Путин смотреть фильм Стоуна, рассказал Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что российский лидер вряд ли успеет посмотреть премьеру документального фильма о нем самом. nation-news.ru »

2017-06-19 13:42

Песков: Путин вряд ли будет смотреть инаугурацию Трампа

Президент Российской Федерации Владимир Путин, вероятно, не будет наблюдать за прямой трансляцией инаугурации нового президента США Дональда Трампа, передает ТАСС сообщение пресс-секретаря российского лидера.

«Я не думаю, что он планирует ее смотреть в прямом эфире, это все-таки продолжительное мероприятие», - так Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос СМИ. Вместе с этим, как отметил официальный представитель Кремля, «Путин, конечно же, ознакомится с этим событием «в новостном формате».

kapital-rus.ru »

2017-01-20 17:04

Песков заявил, что Путин вряд ли в прямом эфире будет смотреть инаугурацию Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин вряд ли будет в прямом эфире смотреть инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-20 15:33

Фото: tvzvezda.ru

Путин вряд ли будет смотреть инаугурацию Трампа онлайн - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин вряд ли будет наблюдать за инаугурацией Дональда Трампа в прямом эфире, но ознакомится с новостями по данному поводу. tvzvezda.ru »

2017-01-20 15:31

Песков рассказал, будет ли Путин смотреть инаугурацию Трампа

Владимир Путин вряд ли будет смотреть инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа в прямом эфире, сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-01-20 15:16

Путин предпочитает смотреть на йогу со стороны

Президент РФ Владимир Путин признался, что завидует тем, кто сумел достичь результатов в занятии йогой. Таким образом он ответил на вопрос индийского журналиста на встрече с главами мировых информационных агентств о том, начал ли он сам практиковаться в этом занятии, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-06-18 00:55