Песков: Путин вряд ли будет смотреть инаугурацию Трампа

2017-1-20 17:04

Президент Российской Федерации Владимир Путин, вероятно, не будет наблюдать за прямой трансляцией инаугурации нового президента США Дональда Трампа, передает ТАСС сообщение пресс-секретаря российского лидера.

«Я не думаю, что он планирует ее смотреть в прямом эфире, это все-таки продолжительное мероприятие», - так Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос СМИ. Вместе с этим, как отметил официальный представитель Кремля, «Путин, конечно же, ознакомится с этим событием «в новостном формате».

Президент Российской Федерации Владимир Путин, вероятно, не будет наблюдать за прямой трансляцией инаугурации нового президента США Дональда Трампа, передает ТАСС сообщение пресс-секретаря российского лидера.

В«Я не думаю, что он планирует ее В смотреть в прямом эфире, это все-таки продолжительное мероприятиеВ», - так Дмитрий Песков ответил на соответствующий вопрос СМИ. Вместе с этим, как отметил официальный представитель Кремля, В«Путин, конечно же, ознакомится с этим событием В«в новостном форматеВ».

Подробнее читайте на ...

путин трампа смотреть песков

Путин: У Трампа есть свой взгляд на развитие отношений США с союзниками

Кандидат в президенты США Дональд Трамп имеет собственный взгляд на то, каким образом должны развиваться отношения Штатов с союзниками. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, комментируя панику в рядах ЕС в связи с возможным возвращением Трампа на пост американского лидера. life.ru »

2024-02-15 00:41

Песков опроверг слухи о привлекательной переводчице Путина

Бывшая пресс-секретарь Дональда Трампа заявила, что Путин лично отбирает переводчиц. На саммит в Японию специально для отвлечения внимания Трампа пригласили привлекательную переводчицу. vesti.ru »

2021-09-28 18:45

Путин не читает Трампа

Президент России не читает сообщения в twitter, которыми Трамп щедро делится со всем миром. Однако с их содержанием Владимир Путин знаком. Об этом российский лидер рассказал в интервью зарубежным СМИ. argumenti.ru »

2019-10-13 17:47

Фото: vz.ru

Путин согласился приехать в Вашингтон и пригласил Трампа в Москву

Президент Владимир Путин выразил готовность приехал в Вашингтон для встречи с американским коллегой, а также пригласил Дональда Трампа посетить российскую столицу. На пресс-конференции по итогам саммита БРИКС Путин назвал свои встречи с Трампом полезными и отметил, что большим плюсом американского президента является стремление исполнять обещания, в первую очередь избирателям, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-07-27 15:39

Фото: riafan.ru

Путин: Трампа можно критиковать, но он исполняет предвыборные обещания

Глава государства Владимир Путин заявил, что многие решения Вашингтона, и президента США в частности, можно критиковать, но Дональд Трамп выполняет предвыборные обещания. riafan.ru »

2018-06-09 12:54

Фото: vz.ru

NYT: Путин извлекает выгоду из противостояния Трампа с Европой

На фоне разногласий администрации президента США Дональда Трампа с Брюсселем из-за тарифов Владимир Путин укрепляет свое положение, позиционируя себя надежным другом и торговым партнером для Европы, подчеркнула газета New York Times. vz.ru »

2018-06-06 09:44

Путин призвал политиков в США не набрасываться друг на друга, как зверьки

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос американского журналиста о том, как он оценивает политику коллеги из США Дональда Трампа, и прокомментировал ситуацию с мерами против российских СМИ в Штатах. vz.ru »

2017-12-14 13:49

Путин призвал США не набрасываться друг на друга, как зверьки

Президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос американского журналиста о том, как он оценивает политику коллеги из США Дональда Трампа, и прокомментировал ситуацию с мерами против российских СМИ в Штатах. vz.ru »

2017-12-14 13:49

Мы верили в Трампа

Комментарий Петра Акопова Путину, естественно, задали дежурный вопрос о том, каково ему быть «самым влиятельным человеком в мире» - приведя в качестве примера рассуждения о том, что Россия повлияла на итоги выборов в США. vz.ru »

2016-12-23 13:44

Фото: versia.ru

Путин: В Трампа «не верил никто, кроме нас»

Президент РФ Владимир Путин поделился своим мнением насчет победы Дональда Трампа на выборах в США. По словам российского лидера, американское общество устало от элит, что и обусловило победу одного из самых непопулярных кандидатов. versia.ru »

2016-12-23 13:33

Путин вместо Трампа: Послание президента РФ показал политканал США

30-минутная запись с российским президентом была показана до начала трансляции митинга в штате Огайо, на котором выступил избранный глава государства Дональд Трамп. Как правило, в таких случаях на экране виден только титр «Программа скоро начнется». news.yandex.ru »

2016-12-02 07:57

Фото: lenta.ru

Путин понадеялся на равный диалог с администрацией Трампа

Российский лидер Владимир Путин выразил надежду на равноправный диалог с администрацией избранного президента США Дональда Трампа, так как это отвечает интересам всего мира. «Рассчитываем на объединение усилий с США в борьбе с реальной, а не выдуманной угрозой — международным терроризмом», — сказал Путин. lenta.ru »

2016-12-01 13:38

Путин надеется на нормализацию отношений с США с приходом Трампа

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что смена президента в США приведет к нормализации российско-американских отношений. Об этом он заявил в ходе международного форума «Примаковские чтения», пишет ТАСС. nsn.fm »

2016-11-30 15:21

Путин поделился надеждами на президентство Трампа

Владимир Путин надеется на нормализацию российско-американских отношений после прихода в Белый Дом администрации Дональда Трампа. Об этом президент заявил в среду на "Примаковских чтениях". Путин вновь подчеркнул, что в деградации отношений двух стран виновата не Россия. tvc.ru »

2016-11-30 15:10

Путин надеется на нормальные отношения с администрацией Трампа

Президент России Владимир Путин выразил надежду на нормализацию российско-американских отношений после прихода в Белый дом администрации Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2016-11-30 15:01

Двойной Путин: New York Times предупредила Трампа

Избранному президенту США Дональду Трампу надо помнить о двух сторонах характера Владимира Путина. По мнению New York Times, есть "два Путина": один – "уверенный, хитрый и успешный", а другой – "обороняющийся, изолированный и неуверенный в себе". vesti.ru »

2016-11-27 11:37