Путин: у России есть все шансы стать четвертой экономикой мира

Путин: у России есть все шансы стать четвертой экономикой мира
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 10:49

По по объему покупательной способности страна сейчас на пятом месте, отметил президент.

У России есть все шансы занять место Японии и стать четвертой экономикой мира, заявил президент Владимир Путин в интервью генеральному директору международной медиагруппы «Россия сегодня» и ведущему программы «Вести недели» Дмитрию Киселеву.«Если все будет развиваться такими же темпами, как сегодня, то у нас есть все шансы занять место Японии и стать четвертой экономикой мира, причем в недалекой перспективе», - сказал глава государства.Новость дополняется

Подробнее читайте на ...

четвертой мира стать экономикой шансы

Фото: riafan.ru

Российский теннисист Даниил Медведев стал четвертой ракеткой мира

Российский атлет Даниил Медведев оказался на четвертой строчке в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Полный документ опубликован на официальном сайте организации. riafan.ru »

2023-04-17 09:55

Фото: lenta.ru

Представители каждой четвертой страны мира примут участие в AI Journey 2020

Представители 58 стран мира подтвердили свое участие в Международной конференции по искусственному интеллекту и анализу данных Artificial Intelligence (AI) Journey, которая пройдёт в онлайн-формате 3-5 декабря. lenta.ru »

2020-11-02 16:02

Идеальный финал: после битвы с Надалем Медведев стал четвертой ракеткой мира

Даниил Медведев стал четвертой ракеткой мира. Он первый российский теннисист за почти 15 лет, которому удалось дойти до финала Открытого чемпионата США. Там Медведев встретился с опытным Рафаэлем Надалем, и показал лучшую игру в своей карьере. vesti.ru »

2019-09-09 21:45

Скелетонистка Никитина стала четвертой на этапе Кубка мира

В Калгари проходит этап Кубка мира по скелетону. В женской части соревнований российская скелетонистка Елена Никитина по сумме двух попыток финишировала на четвертой строчке. Ее суммарный результат составил 1 минуту 55,28 секунды. vesti.ru »

2019-02-23 04:17

Александр Зверев стал четвертой ракеткой мира

Теннисист из Германии Александр Зверев поднялся на четвертое место мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов после того, как одержал победу на Итоговом турнире ATP. Накануне в финале Зверев обыграл серба Новака Джоковича. vesti.ru »

2018-11-19 21:21

Фото: lenta.ru

Россиянка Виролайнен стала четвертой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф победила в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Гонка прошла в пятницу, 10 марта. Победительница преодолела дистанцию за 19 минут 18,4 секунды, не допустив при этом ни одного промаха. lenta.ru »

2017-03-10 21:11