Путин сходил в Малый театр на спектакль «Последняя жертва»

2017-3-24 19:59

Президент России Владимир Путин посетил постановку пьесы Александра Островского «Последняя жертва» в Малом театре. Об этом сообщает «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

путин сходил малый театр спектакль последняя жертва

Фото: lenta.ru

Путин сходил в коронавирусную больницу и остался неузнанным

Президент России Владимир Путин остался неузнанным во время визита в 40-ю больницу в Коммунарке во время эпидемии коронавируса. По клинике глава государства передвигался в желтом защитном костюме. Врачи и медсестры узнали о том, кто к ним приходил, только из вечерних новостей. lenta.ru »

2020-08-01 14:01

Фото: lenta.ru

Путин сходил на балет «Щелкунчик» и получил подарок

Президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт подарил президенту России Владимиру Путину гоночный шлем. Свой подарок он вручил в время встречи в Мариинском театре после балета «Щелкунчик». lenta.ru »

2018-12-07 02:17

Фото: lenta.ru

Путин сходил в горы с министром обороны и директором ФСБ

Президент Владимир Путин провел выходные в Туве с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Президент по пути в Кемерово решил вылететь раньше и провел эту субботу и воскресенье в Тыве на Енисее, походил по горам», — сказал он. lenta.ru »

2018-08-27 15:16

Фото: lenta.ru

Путин сходил на спектакль по мотивам «Маленького принца» с Хабенским

Президент Владимир Путин побывал в Сочи на спектакле «Не покидай свою планету», который открыл десятый Зимний Международный фестиваль искусств под руководством дирижера Юрия Башмета. Главную роль в постановке по мотивам «Маленького принципа» Экзюпери исполняет Константин Хабенский. lenta.ru »

2017-02-17 20:42