ПВО РФ сбили две украинские ракеты ЗРК С-200 над Азовским морем

ПВО РФ сбили две украинские ракеты ЗРК С-200 над Азовским морем
фото показано с : aif.ru

2023-11-27 15:21

Помимо этого, российские средства ПВО уничтожили 21 беспилотник ВСУ.

Над южной частью Азовского моря российские средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили две ракеты ЗРК С-200, переоборудованные для ударов по наземным целям. Помимо этого, был уничтожен 21 беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в Минобороны РФ.На краснолиманском направлении российская армия нанесла огневое поражение 81-й бригаде ВСУ, неподалеку от Белогоровки противник потерял 280 военнослужащих. На донецком и южнодонецком направлениях потери Украины составили 220 человек.Помимо этого, при отражении атаки ВСУ на запорожском и херсонском направлениях около Работино было уничтожено 65 солдат противника и 30 солдат — на купянском направлении в районах Синьковки и Ивановки.Ранее сообщалось, что ПВО ВС РФ уничтожили украинский беспилотник над территорией Смоленской области.

Подробнее читайте на ...

пво всу беспилотник помимо

Эксперт: «Атаки ВСУ значительно укрепили российскую систему ПВО»

Эксперт обратил внимание, что на фоне регулярных попыток ВСУ наносить удары по объектам на территории страны Россия модернизирует и улучшает свои системы ПВО. Отдельное внимание он уделил комплексам «Енисей» и «Валдай». kapital-rus.ru »

2024-03-17 14:53

Фото: vz.ru

Российская ПВО отразила атаки ВСУ по Новой Каховке

Системы ПВО шесть раз за вечер отражали попытку Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать Новую Каховку в Херсонской области, сообщили в администрации Каховского района. «Было шесть выстрелов ПВО. Пока все нормально, [попытки отражены]», приводит текст сообщения ТАСС. vz.ru »

2022-08-19 22:59

Средства ПВО РФ уничтожили 10 беспилотников ВСУ в ДНР, Харьковской и Херсонской областях

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, также сбиты в воздухе три снаряда реактивной системы залпового огня в районе населенных пунктов Топольское и Сулиговка Харьковской области tass.ru »

2022-08-18 09:57

Система ПВО успешно сбила все ракеты ВСУ, выпущенные по Мелитополю

Система ПВО успешно нейтрализовала несколько ракет, выпущенных по Мелитополю с украинской стороны. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-08-13 16:43

Система ПВО отразила атаку ракет и беспилотников ВСУ на Энергодар и Запорожскую АЭС

Система ПВО отразила атаку ракет и БПЛА украинских войск на Энергодар и Запорожскую АЭС. Член главного совета администрации региона Владимир Рогов заявил, что огневые позиции противника подавляются. argumenti.ru »

2022-08-11 10:04